Швейцарские часы Invicta

0
2024

часы InvictaРафаэль Пикардмарка основал марку часов Invicta в 1837 году. Компания постепенно начала выпускать свой товар, а сейчас он стал очень популярным во всей Европе. Оригинальный дизайн и 100 % качество этих часов завоевали миллионы поклонников. Недаром, самое слово Invicta переводится з латинской как "непобедимый". Эти часы в реале есть необыкновенными. Кроме того, что они имеют хорошее качество, их мы можем купить за выгодными ценами. Дана фирма на рынку уже около 2 столетия.

За это время они уже пережили появления кварцевых часов, но что самое важное, то, что они на этом не остановились. Сперва  американцы купили компанию и продлили изготовления этих великолепных часов. Так начала свое существования маркетинговая компания. И так, часы этой марке покорили Канаду, США, а потом уже добрались и до Европы.

За все время производства Invicta выпустила 20 инклюзивных коллекций, включая портивные модели, которые сделаны из водостойких материалов. Сейчас есть часы, которые украшенные драгоценными камнями. Из всех моделей Invicta вы всегда можете выбрать для себя уникальное и необычное. Сегодня Invicta - очень популярный бренд, который известен дерзким стилем и действительно швейцарским качеством. Кстати, в Украине часы Invicta можно купить в онлайн магазине: http://invicta.com.ua/. Здесь вы можете выбрать себе именно тот вид часов, какой вам наиболее нравится. Их есть три вида:

  1. Кварцевые часы - они очень удобные и не нуждаются в  ручной подзарядки. Не забудьте следить только за заменой батарейки;
  2. Автоматические часы - они автоматически подзаряжаются и не требуют батарейки;
  3. Механические часы - это часы, которые не нуждаются в батареи, их нужно заводить вручную.

Видео: "Обзор часов Invicta Coalition Forces 6494"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ