Что нужно помнить при выборе туроператора?

0
5615

туроператор

К очень непростому вопросу о выборе туроператора и о заключение договора с этим туроператором, вам нужно отнестись очень серьезно. От продуманного выбора в последствии будут зависит, как качество вашего отдыха, так и многое другое, в том числе и безопасность. Поэтому давайте рассмотрим данный вопрос поподробнее.

Сайт компании туроператора

Очень часто такой выбор происходит посредством сети Internet. Так почти все уважающие себя туроператоры имеют свою собственную страничку в сети Internet. выбор туроператораЕсли вы посетили страничку и перед собой видите сайт, который находится в плачевном состоянии или вообще ужасный сайт, то это 1-й повод насторожиться. Туроператор, который стремится заработать деньги и заполучить много клиентов всегда будет заботиться о своем облике. Но вам не следует отталкиваться только лишь от самого облика, а также рекламы туроператора. На сайте туроператора должна быть вся информация, которая нужна для клиента.

Предлагаемые туры

выбор туроператораТакже вам нужно внимательно посмотреть на количество предлагаемых туров. Так разнообразие таких туров в процветающей фирме должно быть велико, например: горящие туры в тайланд пхукет, круизы по средиземноморью, новый год в Норвегии, путешествие по амазонке и др. Кроме того вам надо обратить ваше внимание на цены. Если цены на туры по сравнению с другими туроператорами существенно заниженные, то это также должно вас насторожить. компания туроператорНужно отметить, что различные скидки и низкие цены могут себе позволить только лишь солидные крупные компании, которые имеют много связей и наработок. У таких компаний могут быть некие льготы, свои собственные автобусы и т. д.

компания туроператорТак если вам нужен оператор по Австрии, Бельгии, Германии или Франции, то есть в другие страны, то нормальная компания должна предложить вам оформить документы для выезда за границу. До того как заказывать тур у такой компании, вам нужно самостоятельно осмотреть офис этой компании, проверить есть ли в наличии рекламные буклеты, посмотреть как работают сотрудники. Тому сотруднику туроператора, который работает с вами, вы можете задать разные вопросы что касаются вашего будущего тура, к примеру: об особенностях отдыха и о перемещение во время самого путешествия.

фирма тур операторКак же все таки правильно выбрать себе туроператора. В нормальной компании вам должны рассказать об куль туре, всех особенностях, традициях той страны, которую вы хотите посетить. Нужно помнить: все то, что приемлемо в России в ОАЭ, Турции или Таиланде может быть абсолютно неприемлемым, именно поэтому вам туроператор должен заранее вас об этом предупредить.

Договор с компанией туроператором

туроператорВам нужно со всем вниманием отнестись к оформлению договора с компанией туроператором. Так ваше будущее путешествие будет в большей мере зависеть от того, насколько качественно и детально вы оформите договор с вашим туроператором. Помните, что название компании на печати и в шапке договора должны быть идентичными.

тур операторОсобое внимание вам нужно обратить на те пункты, что говорят о возможности расторжения договора по определенным причинам. Все ваши желания, в том случае, если они не противоречат политике вашего туроператора, должны быть отображены в договоре. Также некоторые мелкие детали тура очень часто описывают не в самом договоре, а в листе бронирования.

Вот основные пункты на которые вам следует обратить внимание при выборе туроператора. Желаю всем незабываемых путешествий и приятного отдыха.

Видео: "Выбор турфирмы, туристический договор"

Источник: http://www.touringo.ru/countries/thailand

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ