Какие бывают шкафы-купе

0
2017

шкаф купеНаша жизнь так устроена, что мы не можем ни одного дня обходиться без мебели, которая нас окружает и привносит определенно большой комфорт. Впервые такая роскошь, как шкаф-купе появилась в 1995 году в России. Основным преимуществом этого шкафа являются раздвижные двери. Система дверей может включать в себя два вида дверей: когда ролики крепятся к дверному полотну или подвешенные на верхний трек. Двери изготавливаются из разных материалов: зеркало, стекло, МДФ, ДСП. Двери такого шкафа могут иметь разную расцветку (полностью окрашенные, рисунок с пескоструем, гобеленом). По конструктивному характеру исполнения дверей и корпуса, все шкафы-купе делятся на три вида:

  1. Встроенные шкафы. Такой шкаф встраивается в существующие в стенах ниши и, фактически, может не иметь боковых, верхней, нижней и задней стенок. Они отыгрывают большую роль, так как шкаф выходит большого объема и занимает мало места;
  2. Корпусные шкафы. Это, фактически типичный корпусной шкаф, со всеми стенками и перестенками, который оборудован купейными дверями и имеет возможность перемещения по комнатам;
  3. Угловые шкафы. Имеют разные по глубине боковые стенки и пространственное размещение дверей. Сами двери могут быть как прямыми, так и криволинейными (радиусными, вогнутыми, выгнутыми, овальными).

В нашем мире заказать себе такое удовольствие в дом, можно не выходя из него. Благодаря магазинам, которые работают в режиме онлайн. Это очень удобно и перспективно. Достаточно много моделей этих шкафов предоставлены в интернет-магазине «Мебель-online»: http://mebel-online.com.ua/c1--9679_SHkafi-kupe. Они изготовлены из самых лучших и натуральных материалов. В этом магазине также можно заказывать шкафы под индивидуальный проект, под ваши размеры, высоту, цвет. На данный момент эти шкафы пользуются большой популярностью среди простых людей и предпринимателей. Так как с ними можно сэкономить каждый кусочек вашей жилой площади. Можно заказывать эту мебель в онлайн магазинах, и вы не будете разочарованы.

Видео: "Как выбрать шкаф купе"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 190)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ