Отдых в Черногории

0
5266

Отдых, Черногория

Сказочная красота Черногории, созданная ее старинными городами, древними крепостями и монастырями, а также специфическими природными ландшафтами, превращает эту страну в один самых живописных уголков мира. Нельзя не упомянуть и о гостеприимности местных жителей.

Если Вы ищете место, где можно позагорать на благоустроенном пляже, впрок налюбовавшись неповторимой природой, Черногория непременно подойдет Вам. Туристам доступны занятия дайвингом, парусным спортом, виндсерфингом и другими видами активного отдыха.

Отдых, Черногория

Чтобы сполна насладиться загадочной душой Черногории, Вы обязательно должны увидеть бездонный каньон реки Тара, горные массивы Ловчен и Дурмитор, Биоградску гору, Скадарское озеро, Боко-Которскую бухту, а также город Котор, находящийся под охраной ЮНЕСКО.

Выбор отелей в Черногории немаленький, в бухте Бечичи расположены уютные современные отели, это место привлекает людей, ценящих спокойствие и комфорт, несмотря на высокие цены. Тем, кто нуждается в недорогом отдыхе, подойдут апартаменты в виллах, расположенных, как правило, вдоль моря в нескольких сотнях метров от берега. Такое жильё можно найти в Будве, Бечичах и других курортных городках.

Видео: "Черногория"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 196)

Комментарии:

ВВЕРХ