Изучение английского языка онлайн посредством skype

0
4840

английский по скайпу

Если вам хочется свободно общаться с людьми за пределами вашей страны, быть успешным в бизнесе и заключать выгодные сделки с иностранными партнерами - тогда вы просто таки обязаны изучить английский язык, поскольку это самый распространенный язык в мире, которым владеют миллионы людей. Если вам это интересно, то нет ничего проще, как выучить английский язык посредством skype. Если вы занятой человек и совсем не имеете свободного времени на посещение репетитора или групповых уроков на курсах английского, то это совсем не проблема! В данном случае английский по скайпу вам идеально подойдет, поскольку вам не придется менять свой личный график и тратить ваше время на дорогу, ведь занятия будут проводится по компьютеру, а вы будете находится у себя дома или на своем рабочем месте. Все что понадобится - это установить скайп на своем ПК. Skype - это компьютерная программа, которая дает возможность общаться в виде видео-, аудио- либо текстового чата, так вы всегда сможете быть на связи с вашим преподавателем. В школах изучения английского языка по skype работают как англо-говорящие, так и русско-говорящие преподаватели с огромной практикой онлайн обучения и педагогическим опытом.

Обычно подобные занятия проводят либо индивидуально, либо в группах, с самого начала занятия преподаватель выходит на связь с студентом и затем устанавливает конференцию с остатьной группой. После этого преподаватель излагает учебный материал, а в конце задает домашнее задание, занятие проходит в режиме реального времени.

Какие есть курсы ангийского языка по Skype?

Общий курс

При помощи общего курса английского языка по скайпу вам предоставится возможность повысить свой уровень владения английским и, как следствие, в англо-язычной стране вы сможете чувствовать себя комфортно, не растеряетесь в аэропорту или ресторане. Каждый студент обучается по составленной для него индивидуальной программе обучения, которая учитывает его цель обучения, личные пожелания и начальный уровень владения языком.

Интенсивные курсы

Есть также интенсивные курсы изучения английского языка, которые созданы специально для туристов. Они помогут сделать пребывание за рубежом комфортным, вы сможете с легкостью общатся с местными жителями без помощи переводчика. Вы проработаете и разберете конкретные диалоги и ситуации с которыми могут столкнутся туристы.

Курс бизнес-английского

Курс бизнес-английского сможет помочь тем, кто планирует развивать бизнес за рубежом. Данный курс подготовит вас к тому, как нужно: проводить конференции на английском, составлять резюме, вести переговоры, работать в зарубежной компании.

Сдача экзаменов за рубежом

Кроме того есть специальный курс, который подготовит вас к сдачи экзаменов за рубежом. При помощи данного курса вы, подготовитесь к сдаче экзаменов в Кембридж и др. престижные университеты. Изначально специалисты определяют ваш уровень владения языком, а дальше рекомендуют вам наиболее подходящий вам сертификат.

Сдача ЕГЭ

Также есть курс подготовки к сдаче ЕГЭ по английскому, который может помочь вам систематизировать ваши знания и если нужно получить новые. Данный курс адаптирован ко всем требованиям ЕГЭ.

Исправление произношения

Те кто желают исправить свое произношение, также могут записатся на специализированные курсы. Конечно же это очень сложно полностью избавиться от акцента, но данная программа может помочь вам максимально приблизить ваше произношение к оригиналу, исправив грубые фонетические ошибки. Но вам стоит помнить, что очень быстро исправить произношение у вам не получиться, по этому рекомендуются продолжительные занятия (не менее 8 уроков).

Помните, что изучение английского языка онлайн - это быстро, комфортно и выгодно.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Комментарии:

ВВЕРХ