Корм для собак: Как выбрать?

0
1976

Корм для собакБольшинство людей кормят своих собак обработанным кормом или влажной пищей. Эти обработанные пищевые продукты могут не понравиться нам, но они содержат все питательные вещества, необходимые собакам для поддержания здоровья. Большинство качественных коммерческих продуктов строго регламентированы и прошли строгие испытания ветеринарными специалистами.

Собаки, в отличие от кошек, не являются строгими хищниками. В то время как мясо составляет большую часть их рациона, домашние собаки также получают питательные вещества из зерна, фруктов и овощей. Эти немясные продукты не просто наполнители. Они являются ценным источником необходимых витаминов, минералов и клетчатки.

Хорошая собачья еда будет содержать мясо, овощи, зерновые и фрукты. Лучшие корма для собак содержат высококачественные версии этих ингредиентов, которые подходят для пищеварительной системы вашей собаки. (кстати, такие корма предлагает зоомагазин в Киеве "ЗооСервис").

Собачее питание

Лучшая собачья еда для вашего питомца должна соответствовать его потребностям в питании. В то время как большинство коммерческих марок корма для собак специально разработаны с минимальными пищевыми требованиями для собак, важно помнить, что не каждая собака имеет одинаковые потребности в питании.

В течение жизни собаки нуждаются в большом количестве питательных веществ в разных количествах. Пищевые потребности щенка отличаются от взрослой собаки, поэтому хорошей идеей будет кормить собаку смесью пищи для щенков или пищей «всех этапов жизни».

Как читать этикетку корма для собак?

Один из способов отличить хорошую собачью еду от плохой - прочитать этикетку. Это легче сказать, чем сделать, поскольку этикетки не только трудно читаются из-за мелкого шрифта и неудобства, но и потому, что этикетки могут вводить в заблуждение.

Этикетки обязаны сообщать вам 8 частей информации:

  • Наименование товара.
  • Вес нетто продукта.
  • Наименование и адрес производителя.
  • Гарантированный анализ.
  • Список ингредиентов.
  • Предполагаемые виды животных (то есть собака или кошка).
  • Заявление о достаточности питания.
  • Правила кормления.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 187)

Комментарии:

ВВЕРХ