Обои Marburg: Основные преимущества

0
1744

Обои Marburg

Обои являются 1-м из наиболее популярных отделочных материалов для украшения стен во всевозможных помещениях. С помощи данного материала вы можете создать max благоприятную обстановку в доме, квартире либо офисе, а также сделать интерьер помещений уникальным и просто непревзойденным.

Обои Marburg: лучший выбор для вашего дома?

Нынче в продаже есть очень широкий выбор обоев. И какие из них лучше выбрать является настоящей дилемой. Все обои отличаются по цветовому решению, типу поверхности, рисунку, производителю, а также иным параметрам. Наиболее популярными являются обои немецкой компании Марбург, что уже 170 лет выпускае очень оригинальные, красивые коллекции текстильных, бумажных, виниловых, а также иных обоев. Кстати, за доступной ценой вы можете купить обои marburg в каталоге Baccara Home.

Вся продукция Marburg поражает необычайностью. Подобными обоями вы можете украсить какое-угодно помещение, и не имеет значения какое у него предназначение. Данному немецкому производителю благодаря применению инновационных технологий удается придать своим полотнам всевозможные спецэффекты и нужный рисунок. К наиболее распространенным дизайнерским решениям можно отнести игру цветов с тенью. В данном случае днем цвет обоев не меняется, а ночью они переливаються различными оттенками.

В интернет-магазине http://www.baccara.com.ua/ вы найдете разные коллекции обоев Марбург для производста которых производитель применяет различные технологии, преимущественное большинство которых запатентована.

Основные преимущества продукции Marburg

Полотна данного бренда имеют слудующие достоинства:

  • обладают легкостью в наклеивании;
  • огромный выбор дизайнерских, а также цветовых решений;
  • они соответствуют самым новым модным тенденциям;
  • имеют надежность и полиграфическую точность.

Данная фирма выпускает различные полотна, наиболее востребованными из которых являются бумажные. Они подходят под покраску, имеют декоративный слой и состоят из ряда слоев, в зависимости от которых, подразделяются на: структурные, влагостойкие, а также грубо-волокнистые.

Рисунок в этом случае наносят посредством тиснения, как результат, поверхность стает гладкой либо рельефной. Этими обоями вы можете скрыть всевозможные дефекты на стенах.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ