Гепцинат плюс: Все, что нужно знать о данном препарате

0
2168

Гепцинат плюсЦироз печени - это одна из самых распространенных болезней современного человека. Оно и не странно, чрезмерное употребление спиртных напитковрано или поздно приводит к разрушению данного органа. И что же делать, если вас постигла данная печальная участь? Смириться и ждать неминуемого конца или все таки есть выход? Он таки есть и это препарат Гепцинат плюс о которым мы и поговорим далее.

Препарат Hepcinat Plus, производства Natco, представляет собой комбинацию двух противовирусных препаратов, которые содержат 40 мг Софосбувира и 60 мг в качестве активных ингредиентов. Это лекарство, отпускаемое по рецепту, и должно использоваться при надлежащем медицинском руководстве.

Использование таблеток Hepcinat Plus

Hepcinat Plus обеспечивает удобную одноразовую таблетированную композицию, содержащую Sofosbuvir 400 мг Daclatasvir 60 мг, которая подходит для лечения всех генотипов гепатита С. Кстати, препарат хорошо подходит и тем людям, которые имеют цирроз печени - об этом свидетельствуют многочисленные Гепцинат Плюс отзывы.

Препарат Hepcinat Plus предлагает следующие преимущества:

  • Положительный результат уже после ежедневной оральной однократной таблетки;
  • Продолжительность лечения составляет всего 12 недель (84 дня) для большинства пациентов;
  • Высокие результаты лечения - около 90 %;
  • Эффективен для всех генотипов HCV (pangenotypic);
  • Подходит для пациентов с циррозом и или коинфекцией ВИЧ;
  • Показаны как для лечения, так и для профилактики заболевания в пациентов.

Принцип работы данного препарата

Софосбувир (есть одним из наиболее активных компонентов) является ингибитором нуклеотидной полимеразы HCV NS5B. Это лекарство непосредственно нацелено на вирус гепатита С, чтобы остановить его от копирования самих себя в печени. Софосбувир присоединяется к генетической информации, называемой РНК, чтобы блокировать вирус от размножения. Daclatasvir останавливает репликацию вирусной РНК вируса HCV и трансляцию белка путем прямого ингибирования белка NS5A HCV. NS5A (Nonstructural protein 5A) является критическим для вирусной транскрипции и трансляции HCV.

Побочные эффекты Hepcinat Plus заключаются в:

  1. Головной боли;
  2. Отсутствие или потеря прочности;
  3. Нарушения концентрации;
  4. Тошнота;
  5. Понос.

Перед тем как начать принимать данный препарат помните, что лучше всего это делать только после сдачи анализов и полного согласия врачей.

Источник: http://hepoforum.kz/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 174)

Комментарии:

ВВЕРХ