Автор 24: удаленный заработок. Реально ли заработать помогая студентам?

Мир переводов : Бизнес
, 13:33
0
2140

написание дипломовЗарабатывать на консультации по дипломам и курсовым работам для студентов теперь реально благодаря сервису Автор 24.

Заработать в Интернете на помощи студентам будет проще людям с наличием образования в той области, в которой они собираются работать. Непосредственно работе помогают специальные сервисы, о качестве которых можно судить по отзывам. Например, отзывы о сервисе Автор24 по большей части положительные.

Как начать?

Идеальный вариант – начать, будучи еще студентом. В вашем ВУЗе наверняка найдутся те, кому нужна помощь или консультация, курсовые, реферат, эссе или диплом. Если вы будете помогать качественно и по разумным ценам, клиенты сами будут находить вас. Главное – не беритесь за предметы, смутно или вообще вам незнакомые. Да, в Интернете есть всё, но технарю будет сложно разобраться в уголовном праве, а гуманитарию – в физике.

Как не быть обманутым?

Если вы лично знакомы со студентом, все просто – все вопросы обсуждаются при встрече. Но если незнакомый человек решил заказать у вас консультацию или помощь по Интернету, то не стоит ему рассказывать материал до хотя бы частичной оплаты. Ему нечего терять, если он решит вас «кинуть», а если это сделаете вы – получите пятно на репутации.

Как помогать качественно?

Для этого нужно:

  • Разбираться в теме, желательно – иметь диплом по предмету, по которому пишете. Это же и будет первым опытом в консультации по написанию студенческих работ.
  • Уметь работать с большими объемами информации.
  • Быть усидчивым и терпеливым.

Помните о том, что преподаватели уделяют внимание оформлению. Не стоит всех учить оформлять работы «под одну», если не хотите, чтобы студент вернулся к вам с тойже работой на бесплатную доработку. Просите у студентов методичку по оформлению именно их ВУЗа. Так же не стоит советовать злоупотреблять откровенным копированием информации из Интернета, чем больше напишете своими словами – тем лучше. Это особенно актуально для введения и заключения. Также это позволит «обмануть» антиплагиат, которым пользуются уже многие ВУЗы. Если после всех стараний программа не выдает необходимый процент уникальности, замените некоторые русские буквы (например, «а», «о» или «с») на соответствующие буквы латиницы.

Размер заработка

Ежемесячный доход напрямую зависит от количества заказов и их сложности. К тому же, консультации по точным наукам ценятся выше. Ориентироваться можно на следующие цифры: рефераты онлайн – около 500 рублей, курсовые и дипломные работы на заказ – около 1000 и 8000 рублей соответственно. Хорошие эксперты зачастую имеют от 3 до 5 заказов в неделю, на каждый из которых выделяется около 7 часов, если речь идет не о дипломе.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Комментарии:

ВВЕРХ