Фотопечать на перфопленке One Way Vision: преимущества, сфера применения

Мир переводов : Бизнес
, 08:27
0
1969

фотопечать на One Way Vision

Одним из наиболее удобных и высокоэффективных способов рекламы является сегодня фотопечать на One Way Vision. Печать на перфопленке предоставляет массу преимуществ, широкий спектр использования, а также комфорт в применении. Именно благодаря всем этим особенностям представленный метод продвижения продукции и услуг становится лидером среди других способов рекламы.

Перфорированная пленка One Way Visiuon, в отличие от того, что предлагает печать на бумаге, является отличным рекламоносителем по ряду преимущественных причин:

  1. полупрозрачность пленки предоставляет возможность целиком закрывать оконное пространство, не лишая комнату освещенности;
  2. удобно наносится на нужные поверхности, как пластиковые, так и стеклянные;
  3. фотопечать на перфопленке дает насыщенно красочные цвета, которые не вымываются ни атмосферными осадками, а также не выгорают на солнце;
  4. податливость пленки предоставляет возможность применять объемные либо неравномерные поверхности;
  5. перфопленка формирует дополнительную защиту стеклянной или пластиковой поверхности от разного рода небольших повреждений.

Стоит обратить внимание, что с целью продлить эксплуатационный ресурс перфорированной пленки One Way Vision специалисты советуют ее заламинировать.

Перфопленка OWV благодаря своей практически прозрачной структуре предоставляет обширный выбор площадок для рекламного размещения. Так, названый материал может быть применен на следующих поверхностях:

  1. витрины магазинов;
  2. окна общественного и личного транспорта;
  3. окна различных сооружений, в том числе офисов и торгово-развлекательных центров;
  4. рекламные щиты с вмонтированной подсветкой;
  5. перегородки из стекла в офисных и торговых центрах.

Заказать печать на перфопленке OWV, а также купить спайдер, можно в компании «Арника-2».

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Комментарии:

ВВЕРХ