Грифельно-магнитная доска на холодильник

0
1697

Грифельно-магнитная доска на холодильник

Если вам нужен оригинальный подарок, способный обрадовать близкого вам человека, тогда магнитная доска на холодильник – это то, что вам нужно! Всем уже привычными стали магниты-сувениры, которые висят на холодильниках практически в каждом доме. А оригинальные меловые доски, в свою очередь, сочетают в себе и элементы педагогики, и сувенирные свойства, и декор. Кстати, в Минске магнитная доска можно купить на сайте melok.by.

Магнитная доска на холодильник: Из чего она изготавливается?

Зачастую эта доска производится из легкого, гибкого и прочного материала, но вместе с тем она достаточно плотно садится на холодильник либо же любую поверхность из металла с помощью магнита. Это изделие является достаточно долгосрочным: благодаря стойкости поверхности доски к вытиранию, она прослужит Вам пару лет.

Сегодня можно приобрести магнитную доску на холодильник всевозможных форм (в виде прямоугольника, дома, машины, яблока, сердца, клубники и т. д.)

Преимущества меловой магнитной доски на холодильник:

  • оригинальность;
  • огромный ассортимент форм и размеров;
  • качественные материалы, что используются непосредственно при их изготовлении.

Магнитные доски: Зачем они нужны?

Каким бы ни был дизайн интерьера вашего дома – магнитная доска впишется во все, без исключения! Довольно аккуратно они выглядят непосредственно на холодильнике, и в то же время отличаются собственными возможностями и изюминкой. Кроме уникальности и оригинальности в дизайне, магнитная доска также может пригодятся и в обычной жизни:

  1. Поссорились с женой/мужем и понятия не имеете, как попросить у нее/него прощения? Доска вам в помощь;
  2. Вам пора на работу, а муж или ребенок все еще спят? Напишите послание на доске;
  3. Изучаете со своим ребенком буквы и цифры? При помощи доски и мелков – малыш выучить информацию намного быстрее;  
  4. Вам нужно оперативно записать очень важную информацию, которую услышали по радио либо увидели по ТВ? Воспользуетесь магнитной доской;
  5. Также на ней можно записать список продуктов, что вам надо приобрести.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Комментарии:

ВВЕРХ