Что нужно знать о вирусном гепатите С?

0
2286

лекарства для лечения гепатита ССтрашное заболевание под названием вирусный гепатит С (ВГС) на протяжении многих лет уносило жизни представителей разных возрастов и национальностей. Его коварство заключается в бессимптомном протекании даже на последних стадиях.

Чаще всего о том, что они являются носителями вируса, люди узнают совершенно случайно - отправляясь сдавать кровь для донорства, подготавливаясь к какому-либо хирургическому вмешательству или посещая врачей в рамках планового медицинского осмотра. При этом болезнь может спровоцировать развитие столь серьезных последствий, как цирроз печени и даже раковые опухоли.

Как можно заразиться гепатитом С?

  1. При нарушении правил личной гигиены - пользовании одной зубной щеткой, бритвенным лезвием или маникюрными ножницами с посторонними людьми;
  2. При вливании зараженной, донорской крови (на данный момент подобные случаи фиксируются достаточно редко благодаря тщательному тестированию материалов, полученных от доноров);
  3. При использовании одного шприца с другими людьми (чаще всего наблюдается в среде наркозависимых личностей);
  4. При плохой стерилизации инструмента в стоматологических кабинетах, салонах красоты и татуажа;
  5. При незащищенном половом акте (не более 5% случаев из общего числа).

Вирусный гепатит С передается преимущественно через кровь. Если раньше он считался заболеванием исключительно асоциальных людей, ведущих беспорядочный образ жизни, то современные ученые сумели доказать нецелесообразность подобных суждений. Представительницы прекрасного пола, посещающие процедуру педикюра, мужчины, отправляющиеся в барбершоп, лица, которым предстоит любая операция, должны внимательно относится к соблюдению мастерами правил обработки и обеззараживания инструментов, а также использованием запечатанной, одноразовой продукции.

Препараты для лечения гепатита С и их ключевые особенности

На протяжении многих лет данное заболевание считалось неизлечимым. Ситуация изменилась в лучшую сторону в конце 20 века, когда на полках аптеках и государственных больниц стали появляться первые запатентованные лекарственные препарата. Единственным существенным недостатком данных препаратов является их стоимость - за полный курс пациенту придется заплатить десятки тысяч долларов.

Данная сумма является невероятно огромной для преимущественного большинства жителей постсоветского пространства. Выход нашли квалифицированные ученые из Индии, которые выпустили в свет полные аналоги лекарств из США. Они совпадают со своими прототипами по составу, при этом стоят в десятки раз меньше. Лекарства для лечения гепатита С называют дженериками. Они не имеют дорогостоящей лицензии, но при этом свободно продаются на просторах Всемирной сети, и ничем не уступают по эффективности запатентованным оригиналам. Будьте внимательны при выборе реализатора, чтобы не попасть в руки недобросовестных мошенников - внимательно изучайте отзывы предыдущих покупателей.

Узнать о новых лекарствах для лечения гепатита С можно перейдя по ссылке http://gepa-net.com

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 187)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ