Особенности и виды эротического массажа

0
2449

эротический массаж КиевРазнообразные массажные техники присутствуют в арсенале практически каждого народа мира. Они помогают снять стресс, усталость, тонус мышц, поднять настроение и даже вылечить определенные недуги. Но не так часто упоминается в обществе  эротический массаж Киев, который является незаменимым инструментом половой жизни каждой нормальной семьи. В общем случае, он является частью прелюдии, преследуя цели расслабления, наслаждения и подготовки прекрасной почвы для наступления полноценного оргазма. Помимо чисто семейной ячейки, подобные техники практикуют и в различных массажных салонах.

Особенности

Эротический массаж, как и любой другой вид массажных техник, предполагает тактильное воздействие на тело партнера/клиента, отдельные его точки. Он также благоприятно влияет на кожу и все внутренние органы, активизирует обмен веществ и прилив жизненной энергии.

В отличие от традиционных техник, где воздействие происходит посредством рук, в этом случае могут быть использованы абсолютно все части тела. Здесь активно задействуются прикосновения, поцелуи, объятия в сочетании с музыкальным и ароматическим сопровождением.

Еще одной отличительной чертой эротического массажа является свобода пространства. Для того, чтобы его делать, не нужно лежать бревном на диване или массажном столе. К вашим услугам постель, ванная, природа и т. д.

Виды и техники

Несмотря на то, что эротический массаж является свободной техникой, не привязанной к конкретным правилам, нормам и полностью зависит от желаний партнеров, все же существуют отдельные практики, о которых следует упомянуть:

  • Тайский. Отличается действием на все части тела с особым ударением на эрогенные зоны и в частности, гениталии;
  • Аквапенный. Как не трудно догадаться, в этом случае действие переносится в заполненную горячей водой и пеной ванную. Воздействие происходит за счет скольжения тела по телу;
  • Тантрический. Исходя из названия, во время его выполнения будут задействованы различные индийские мотивы и соответствующая атмосфера. Так же, как и в случае с тайским массажем, здесь особое внимание уделяется воздействию на гениталии и прочие эрогенные зоны;
  • Японский. Этот стиль еще называют веткой сакуры, а заключается он в активном применении языка и губ.

Этот список можно продолжать и дальше, но главное, что нужно понять, что эротический массаж выполняется для того, чтобы получить наслаждение.

Источник: http://5rooms.com.ua

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 201)

Комментарии:

ВВЕРХ