Офисные столы: разновидности и тонкости выбора

Мир переводов : Бизнес
, 11:36
0
2365

офисный стол

В данной статье мы рассмотрим какие есть офисные столы и расскажет нам о их разновидностях сотрудник компании "MSK-Promebel", которая изготовляет офисные столы на заказ в Москве и МО.

Обычный офис применяет 4-е вида рабочих столов:

  • компьютерные;
  • для персонала;
  • для руководителей;
  • для совещаний.

Столы для руководителей характерны уникальностью и дороговизной. Зачастую, покупают столы из МДФ. Если же руководитель дополнительно хочет подчеркнуть свой собственный статус, тогда он выбирает модель стола, которая частично покрыта натуральной кожей. Подобные столы выглядят презентабельно и массивно. Очень часто подобные столы изготовляют на заказ. Зачастую рабочее место начальника (директора) есть составным, т. е. состоит из основной мебели, к которой непосредственно приставляют приставки с опорами и угловые части. В любом случае, рабочее место руководителя доукомплектовывают тумбой (сделанной в том же стиле).

офисный столСтолы для персонала отличается от столов для руководителей применением более дешевых материалов, среди которых можно выжедить ДСП. Всему персоналу выбирают столы 1-ой серии и одинаковой толщины. При выборе офисного стола, основной акцент надо делать на эргономичность и удобство. В процессе сидения сотрудника не должно ничего стеснять. Наиболее популярными столами для персонала есть криволинейные столы. Благодаря не классической конфигурации данные столы, заметно экономя пространство, дают человеку больше рабочей поверхности. Все столы для 1-го офиса нужно выбирать одинакового цвета, который сочетается с интерьером самого помещения. Кроме комплектации тумбами, желательно также приобрести рабочие экраны, что визуально отделяют 1-о рабочее место от 2-о. Кроме стандартных образцов, вы можете купить для своего офиса тканевые экраны зеленого, красного либо синего цветов.

Также сегодня всё более популярными стают «рабочие станции», которые рассчитаны одновременно на пару сотрудников. Кстати, на 2-х сотрудников могут быть рассчитаны как столы, так и объединяющие тумбы, что очень эргономично создают 2-ую рабочую зону.

Выбирайте офисный стол правильно. Для этого отталкивайтесь от площади офиса и интересов ваших сотрудников. 

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 192)

Комментарии:

ВВЕРХ