Что такое неэффективные привычки?

0
3641

игровые автоматы

Если говорить научным языком, то привычка это постоянно повторяющееся поведение, имеющее круговую поруку. Это происходит на подсознательном уровне, человек что-то делает неосознанно. Привычки крайне сложно менять. С помощью силы мы не можем использовать и управлять подсознанием. Поэтому необходимо определить источник вредной привычки, после чего начнем работу над ее удалением. Привычки можно раскладывать на три составляющие рутина, стимул и награда. В этом материале мы научим вас устранять привычки, которые могут сильно влиять на игру в покер.

Плохие привычки в покере

игровые автоматы

У многих игроков одна и та же привычка, которая сильно влияет на будущность. Например, приходит долгожданный выходной, игрок проводит целые часы в игре, но после этого себя привыкает вознаграждать спиртными напитками. Эти награды входят в привычку и почти после каждой оконченной сессии игроки начинают расслабляться с помощью бутылочки. В результате эти негативно влияет на очередную игру, начинаются стрессы и как правило, утром у пьющего игрока падает активность, становится намного сложнее принимать решения. Способствует привычке жажда это сделать, поэтому если вы поддались такому виду расслабления, необходимо срочно завязывать.

Меняем привычки

игровые автоматы

Некоторые исследователи провели эксперименты и выяснили, как правильно менять привычки. Вы можете так себя стимулировать, как стимулировали до игры, но следует поменять вид конечного вознаграждения. Поначалу будет непреодолимая жажда – выпить, но со временем она стихнет. Проявить силу воли в этом случае будет просто, это не алкогольная зависимость. Вам необходимо понять, что может заменить спиртные напитки. В процессе изучения данной проблемы были разные случае, например, одному молодому человеку не хватало вечерних бесед с супругой. Что он только не делал, но жажда его не покидала, пока он не начал разговаривать с супругой в конце дня и это сработало.

Не переживайте вы обязательно найдете новое занятие, которые заменит вредную привычку. Вы должны понимать, что спиртное не приведет ни к чему хорошему, оно с каждым днем все больше негативно влияет на умственную активность.

Источник: http://bonazart.com/igrovye-avtomaty/.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 187)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ