Стоит ли учить английский по скайпу?

0
1547

английский по скайпу

Сегодня английский язык является самым распространенным в мире. И все хотят выучить его, дабы перешагнуть языковый барьер. Есть мнжество способов изучения английского языка, но мы поговорим сегодня об изучении английского через скайп.

Методика изучения английского языка в скайпе действенна. Образовательное агентство Icc предлагает зарегистрироваться на пробный бесплатный урок английского. Менеджер, в свою очередь, согласовывает дату и время первого урока. Преподаватель ориентирует студента уже с первых занятий говорить на английском, кроме того - изучают курс грамматики, пополняют словарный запас слов, а также тренируют навыки аудирования. Это позволяет не скучать за рабочим столом над упражнениями, а в скайпе проводить занятия.

Методика изучения английского в скайпе уже имеет немало отзывов:

Елена, бухгалтер:

- Я занимаюсь английским на http://www.iccplus.kz уже 2 года. Другие школы и методики не давали никаких результатов, а с преподавателем я начала говорить уже во время первого урока. Стартовала с уровня elementary, но теперь уже - upper-intermediate. К тому же, уроки очень интересные и разнообразные.

Захаров Евгений, программист:
- Изучение английского по Скапу очень результативное, экономит много времени и средств. Я много работаю и не имею возможности посещать специальные курсы, но в скайпе я могу заниматься в том месте и в то время, когда мне удобно. Очень доволен школой и своими результатами.

Часто бывает, что человек имеет уже какие-то базовые или фундаментальные знания английской грамматики, знает разговорніе правила, но языковой барьер или боязнь не может позволить свободно общаться или дискутировать на свободные темы, но студентка Ирина Орехова отмечает:

- Даже не верится, что за несколько месяцев я начала понимать носителей и совсем исчез страх говорить. Уже могу принимать участие в различных дискуссиях. Теперь смотрю больше фильмов на английском. Icc помог мне свободно чувствовать себя за границей.

Так, на сегодняшний день среди многих методик изучения иностранного языка нужно выбрать именно ту, которая будет наиболее результативной, эффективной и забирать одновременно много времени. Поэтому, стоит попробовать изучать английский по скайпу. Успехов в этом нелегком деле!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Комментарии:

ВВЕРХ