Лотерея "Золотой ключ": Основные правила.

0
4521

лотереяОдной из самых распространенных русских денежных игр является лотерея " Золотой ключ". Розыгрыши лотереи проводят в субботу. Вы можете выиграть множество разнообразных призов, в ключая квартиру. Чтобы выиграть нужно совсем немного, то есть получить 1 из 3 ключей: золотой, бронзовый или серебряный. Поэтому, прежде всего, стоит купить билетик в магазине, где продаются лотерейные билеты или онлайн пройдя по ссылке. Именно игровое поле билета состоит из 2-х карточек. В каждой из них расположены 27 строк, где 15 из них уже есть заполненными случайными числами с комбинацией от 1 до 90. Каждая строка имеет по 5 номеров, что не повторяются. К слову, эту игру играют целыми семьями.

Итак, основные правила игры очень просты. Сам розыгрыш состоит из нескольких этапов::

  1. На 1-м этапе нет ничего сложного. Вы должны иметь тот билет, на котором совпадут все числа в горизонтальной строке с числами, которые выданы лототроном. Бывает и такое, что на пятый ход совпадают пять цифр, которые являются расположенные в горизонтальной строке игрового поля с номерами пяти шаров, которые будут выданы лототроном, тогда вы выиграете суперприз (джек-пот) 1-го тура. Данные лотерейные билеты продолжают участвие в следующих розыгрышах;
  2. Во 2-м туре выигрывает тот билет, в котором 1-ым среди всех билетов, 15 чисел в 1-й из карточек совпадут с теми числами, которые были выбраны лототроном;
  3. 3-й этап является более сложным. В нем выигрывают те билеты, где все 30 цифр билета совпадут с теми числами, которые были выданы лототроном. Данные билеты уже выбывают из игры.

Если же на каком-то из уровней выигрывает несколько лотерейных билетов, то по решению организаторов лотереи суперприз (джек-пот) тура делят поровну среди всех победителей. Призовой фонд состоит из тех средств, которые были собраны за текущий тираж. Если же случилось так, что победителей несколько, то сам выигрыш делят наполовину.

Видео: "Лотерея Золотой Ключ - тираж 870"

Источник: http://lotterygoldkey.com/kupit-bilet.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 181)

Комментарии:

ВВЕРХ