Профессиональная клиника пластической хирургии "Proaesthetic" в Германии

Мир переводов : Медицина
, 23:30
0
2269

Proaesthetic"Proaesthetic" - это замечательная клиника пластической хирургии в Германии, которая непосредственно занимается операциями пластическими. В 1993 году, она была основана. А уже на сегодняшний день, за такое короткое время, как 21 год, она смогла завоевать доверие многих людей, а что также является довольно важнейшим – и за пределами своей страны тоже.

Клиника предлагает большой выбор услуг, таких, как:

  1. Пластика век;
  2. Пластика груди;
  3. Липосакция;
  4. Трансплантация волос;
  5. Чистка зубов профессиональная;

На благо нашего здоровья и красоты там работают 26 рабочих, из которых: медицинский персонал, хирурги - специалисты, а также косметологи. Важной составляющей, которая точно убедит в том, что это прекрасная клиника с квалифицированными врачами - является то, что за все время работы клиники было совершено более 40 000 операций.

Специалисты - хирурги все время будут наблюдать за вами, начиная от консультации, и принимать непосредственное участие во всех процедурах - заканчивая послеоперационным периодом. Кроме того, специалисты подберут и посоветуют вам услуги, отвечающие именно вашей внешности, тем самым достигнув усовершенствования.

А также главным фактом является то, что сама атмосфера клиники сможет настроить вас только на позитив и, не причиняя дискомфорта, а только принести уверенности в прекрасном получении результата. Комфортабельные палаты будут способствовать быстрому и качественному выздоровлению, а также за вами будет постоянно вестись профессиональный уход.

Видео: "Звезды - до и после пластической операции"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 198)

Комментарии:

ВВЕРХ