Учим иностранный язык и получаем международное образование

0
2758

международное образованиеВы хотите свободно разговаривать на иностранном языке? Не получается самостоятельно достичь нужного уровня? Это неудивительно, потому что теория без практики мертва. Можно долго учить лексику, упражняться в составлении грамматических конструкций, но сможете ли вы столь просто воспроизвести выученное в устной речи? В большинстве случаев именно уровень разговорной речи имеет большое значение. Не упустите время, учите нужные языки вовремя, поскольку потом может оказаться поздно.

Делу время – потехе час

школьный автобус

Один из самых эффективных способов изучения, например, английского языка – это языковые программы за границей. Они напоминают веселые каникулы, только с большей долей пользы. Первое и самое главное их преимущество – непосредственное общение с носителями языка. Отдельно хочется отметить веселое времяпровождение и расширение кругозора. На двухнедельную программу приезжают люди со всего мира. Как правило, есть отдельные группы для детей, школьников и студентов. Это важно, поскольку каждая возрастная категория имеет свои темы для общения и интересы. Такие каникулы помогают не только существенно подтянуть уровень английского, но и завести много новых друзей.

Таким же образом можно учить любой другой язык. Обычно, по рейтингу популярности на втором месте находится немецкий. Выбор курса зависит от будущих целей. Если вы планируете, что ребенок будет продолжать обучение в Германии или в Англии, соответствующий язык и следует выбирать. Компания study.ua отзывы, мнения о своей профессиональной деятельности имеет только самые лучшие. Все программы составлены с учетом всестороннего развития участников. По этой причине можно не только получить качественные знания, но и посмотреть мир. Экскурсии, осмотр достопримечательностей и памятников архитектуры являются неотъемлемой частью каждой программы.

Перспективы светлого будущего

светлое будущееКаждый родитель хочет видеть своего ребенка успешным человеком, когда он вырастет. Образование – вот ключевой элемент успеха. Есть два варианта развития событий. Во-первых, можно начать адаптацию, отправив ребенка получать среднее образование в одну из интересующих стран (Англия, США, Швейцария, Франция, Германия, Канада, Австралия, Скандинавия). С дипломом о среднем образовании поступить в иностранные университеты будет намного легче. Второй вариант предполагает после окончания обыкновенной школы подачу документов в заграничный университет или колледж, включая прохождение языковых тестов. Это может быть IELTS, TOEFL, Test DaF, DELE.

Компания "Study.ua" проводит подготовительные курсы для сдачи таких экзаменов, а также занимается подготовкой пакета документов для вступления. На официальном сайте компании размещено много отзывов, которые свидетельствуют об успешном обучении многих студентов в самых рейтинговых университетах в разных странах мира.

Регулярно проводимые семинары по обучению в Канаде позволяют понять, насколько перспективно получить образование и диплом международного класса. Кроме того, идеальное знание иностранного языка дает неоспоримое преимущество при устройстве на работу в любой стране мира. Обеспечьте своим детям перспективное будущее. Компания "Study.ua" станет надежным проводником на этом пути.

Видео: "Образование за рубежом 2015"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Комментарии:

ВВЕРХ