Розетки и выключатели компании Merten

0
2170

розетки MertenПредставить себе современную жизнь без электричества просто немыслимо. Множество разнообразных бытовых приборов, освещение квартиры, средства связи, видео и звуковая аппаратура, компьютер – забери все это и нас сразу отбросит на несколько веков назад. Представить такую ситуацию для современного человека это катастрофа. Электричество прочно вошло в нашу жизнь. Обилие различных электрических приборов требует и наличие различной электробытовой фурнитуры.

На современном рынке существует множество компаний, которые изготавливают качественные электро-выключатели и розетки. Они бывают разные в цветовом и дизайнерском решении. Казалось бы, такая маленькая деталь как розетка и выключатель, а не правильно подобранная, не соответствующая дизайну вашей квартиры может испортить хорошее впечатление от вашего прекрасного ремонта.

розетки MertenКомпания Merten является одной из ведущих по производству выключателей и розеток, она завоевала любовь у потребителей отменным качеством и дизайном своей продукции. Merten розетки и выключатели удивляют разнообразием дизайна и цвета и способны удовлетворить желание даже самого требовательного потребителя. Компания выпускает несколько направлений (линий) своей продукции:

  1. Линия System M – у этой серии форма рамок квадратная, материалы которые используются стекло и термопласт, а цвета на выбор: красный, синий, белый и т. д.;
  2. Линия System Design при изготовлении выключателей и розеток этой линии сложные задумки дизайнеров воплощаются в использовании материалов различных форм;
  3. Линия Marten artec. Основным в изделиях этой серии является применяемые материалы – это нержавеющая сталь, дюропласт и окрашенный термопласт. Основная цветовая гамма – белая, бежевая, стальная, темно-коричневая, светло-голубая;
  4. Линия Marten Antic. Розетки и выключатели этой линии предназначены для любителей строго классического стиля интерьера, где большую роль играет цветовая гамма, и главной особенностью изделий этого направления является возможность формировать элегантный и современный интерьер. Изделия именно этой серии сегодня пользуются огромной популярностью, благодаря своему  оригинальному  дизайну.

Фирма Merten производит розетки с различной степенью защити: от детей (со шторками), для влажных помещений (с защитной крышкой), для разных стран (с переключателем). Компания Merten – это воплощение качества и изысканности, существующая на современном рынке. Отдав свое предпочтение изделиям этой компании, вам никогда не придется сожалеть о своей покупке.

Видео: "Розетки и Выключатели Merten M-Creativ Schneider Electric"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 196)

Комментарии:

ВВЕРХ