Изучение нескольких иностранных языков

0
2402

изучении нескольких иностранных языковПонимать именно определений язык - это еще совсем не значит жить именно в нем», - рассказывает известная Кларисса М. о таких значительных трудностях, возникающих зачастую у тех, кто попросту помнит свой родной язык. Она родилась в Чили, обычно проживает в Австралии и довольно часто говорит, что чувствует небольшие но достаточно явные задержки в своей речи, когда просто общается именно на своем родном языке. Прожив просто за пределами любимой родины 35 лет, она была вынуждена повторно довольно долго изучать именно свой родной язык-испанский, который, «зарыт глубоко зачастую в подсознании».

Довольно непростой задачей является изучение языка, ведь именно для большинства людей поддерживать свободное вещания очень сложно, нужна зачастую именно постоянная тренировка. Но такими являются не все люди, ведь есть уникалы, которые могут изучить сразу именно несколько языков, и таких людей попросту называют достаточно сложным словом - полиглот.

Себастьян Гейне является довольно знатным полиглотом, молодой немец, который стал гением нашего времени попросту получив награду «Вавилонская башня». Именно 35 языков постиг этот достаточно молодой, но сильно гениальный парень, в свои 22 года он студент индогерманского факультета именно филологии, на изучение языках может довольно свободно общаться, при этом не запинается, как это может случится с полиглотом, который знает 2-3 языка.

Себастьян упорно отвергает статус гения, ведь он попросту считает, что имеет большую склонность к изучению иностранных языков. Именно в 7 лет, маленький Себастьян почувствовал свое влечение к греческому, а немного позже и к другим не менее интересным по его мнению языкам. Познавал языки он в игре, наверно именно то помогло ему добраться до таких высот.

Источник: http://www.english-polyglot.com/tablicy.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 192)

Комментарии:

ВВЕРХ