Несколько вещей, которые нужно знать, чтобы выбрать правильную подушку

0
597
подушка

Очень часто мы в первую очередь заботимся о своем матрасе, иногда забывая о важности подушки для качества нашего сна. Если вы спите на изношенной подушке и каждую ночь сжимаете и складываете ее, чтобы обеспечить больший комфорт, это признак того, что пришло время купить подушку для сна. Даже если ваша подушка не старая и все еще мягкая, возможно, она не лучший выбор для вашего комфорта и поддержки головы и спины.

Важно выбрать подушку, адаптированную к вашим потребностям

Если вы найдете хорошую подушку, это может значительно улучшить качество вашего сна, поскольку она корректирует осанку. Потому что да, хорошее положение для сна помогает вам лучше спать и просыпаться без боли и скованности.

Выбор правильного типа подушки — это гарантия того, что ваш позвоночник будет максимально прямым и тем самым улучшится ваша осанка, независимо от того, какое положение сна вы предпочитаете. С подушкой, которая способствует здоровой осанке, ваша шея, плечи, спина и бедра получат необходимую поддержку. Сегодня предложений много, и не всегда легко понять, какая подушка подойдет вам лучше всего.

Выбирайте подушку в зависимости от вашего положения во время сна

Ваша идеальная подушка — это та, которая вам удобна и которая будет держать ваш позвоночник прямым, независимо от положения.

Если вы спите на спине, вам понадобится относительно тонкая подушка, которая будет поддерживать шею, не наклоняя голову назад. Вы также можете воспользоваться подушкой из пены с эффектом памяти, подходящей для поддержки шеи.

Вы спите на боку? Для оптимальной поддержки используйте твердую, немного более толстую подушку. Подушка должна заполнять пространство между головой и шеей и поддерживать голову и шею. Подушки из пены с эффектом памяти и ортопедические подушки также являются хорошими вариантами.

Если вы спите на животе, вы можете воспользоваться мягкой и тонкой подушкой. Вы хотите, чтобы эта эргономичная подушка оказывала минимальное давление на вашу шею и спину. На самом деле, толстая и твердая подушка может оказать еще большее давление на шею.

Выбирайте подушку по размеру

Большинству людей достаточно большой подушки стандартного размера, а некоторые предпочитают подушку большего или меньшего размера. Главное, чтобы ваша голова, шея и плечи были на одной линии с позвоночником, но при этом обеспечивали комфорт. Неважно, квадратная это подушка или прямоугольная. Не кладите большую подушку в слишком маленький чехол и не позволяйте подушке стандартного размера плавать в слишком большом чехле.

Выбирайте подушку, которая сохранит форму

Сегодня чрезмерное потребление уже не является модным понятием, и нам нужно задуматься о сроке службы наших покупок. Поэтому мы советуем вам выбрать качественную подушку, которая сохранит свою форму, а также обеспечит хорошую поддержку и ваше хорошее самочувствие. Поэтому полезно обратиться к определенному типу материала (но, к сожалению, не к натуральному материалу), отдав предпочтение хорошему наполнению подушки.

Отдайте предпочтение более гипоаллергенной подушке

Если вы еще не знаете, подушка является рассадником аллергенов, и это может оказать существенное влияние на ваше общее состояние здоровья. Конечно, самый простой способ снизить риск аллергии — постирать подушку. Но у нас не всегда есть время, и, в отличие от простыней, которые мы стираем регулярно, мы не обязательно думаем о том, чтобы сделать это для подушек. Вот почему может быть интересно обратиться к гипоаллергенным и защищенным от клещей ушам. Для лучшего выбора советуем обратиться к подушкам с эффектом памяти, вязкоупругая пена которых, как правило, гипоаллергенна. Именно компактный материал не позволяет там селиться пылевым клещам, пыли и пыльце, что делает его предпочтительным вариантом для всех, кто страдает аллергией.

Выбирайте подушку, за которой легко ухаживать

Прежде всего, важно знать, что большинство подушек можно стирать в стиральной машине. Но есть но! Действительно, подушки из пены с эффектом памяти могут быть гипоаллергенны, но их нельзя стирать в стиральной машине. К ним нужен особый уход, о котором вы можете узнать из нашей статьи «Как постирать подушку?» » (ссылка будет добавлена).

Заключение

Когда придет время выбирать подушку, вы можете оказаться перед трудным выбором: какую выбрать для своих нужд? Впереди несколько головных болей! Он должен соответствовать вашим потребностям в комфорте и максимально удовлетворять ваши потребности, чтобы гарантировать вам спокойный сон. Потратьте время, чтобы выбрать лучшую подушку именно по этим качествам, а не по ее цене.

Автор: Світ перекладів
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 0)

Комментарии:

ВВЕРХ