Победить душевный стресс поможет духовный йога-тур

Мир переводов : Здоровье
, 10:54
4
557
йога

Наша жизнь непредсказуема. Еще вчера вы счастливо планировали будущее в объятиях любимого человека, а сегодня вы остались наедине с собой, плюс к тому непонимание с начальством, неуправляемые дети и никаких перспектив. Самое неправильное в такой ситуации – погружаться в стресс. Наоборот, выходить из этого состояния и налаживать свою жизнь нужно как можно быстрее. И поможет в этом духовный тур, который организует для вас Йога Хаб. Это прекрасная возможность перезагрузиться, переключиться на другие фибры и посмотреть на свою жизнь совершенно по-новому.

Чем интересны духовные туры?

Знакомство с разными культурами всегда увлекает и завораживает, а буддийские традиции и ведические знания вдохновляют и придают жизни новый смысл. Такие духовные туры и йога-ретриты позволяют оздоровить не только тело, но и душу. Углубиться и установить связь с самим собой, узнать свое истинное «Я», найти ответы на интересующие вопросы.

Путешествие по красивым местам в компании единомышленников непременно придаст сил и поднимет настроение. Вы посетите места силы, которые откроют в вас второе дыхание. Настраивайтесь только на позитивные эмоции! И ваша жизнь обретет новый смысл.

Интересные факты о йоге

  • Продвинутые йоги способны задерживать дыхание на 30 и даже 1 час. Способность йоги научить контролю за дыханием широко используется при подготовке пловцов-подводников и фридайверов.
  • В армии США занятия йогой являются частью утренней зарядки.
  • Для многих йога больше является гимнастикой, а не духовным учением. Всего половина практикующих йогу занимаются еще и медитацией.
  • Порядка 20% йога-любителей являются вегетарианцами. Это еще раз подчеркивает, что древнее учение меняет не только образ жизни, но и тип мышления человека. Подталкивает его в сторону совершенствования и развития.
  • Научно доказано, что йога способна улучшать самочувствие, восстанавливать после стресса, избавлять от состояния тревожности и депрессии. Регулярные практики и медитации позволяют повысить не только уровень внутренней концентрации, но и любовное либидо, остроту ума, что способствует рациональному принятию более взвешенных и успешных решений по жизни.

Если вы еще не знакомы с этой удивительной практикой, не теряйте время, начинайте прямо сейчас. А если вы уже погрузили в мир духовного совершенства, не останавливайтесь! Вас ждет еще много непокоренных вершин.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 67)

Комментарии:

  • avatar
    Shumiha - 21.07.2022, 22:18
    Спасибо огромное!
  • avatar
    Goochtm - 21.07.2022, 22:52
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    Smirtus - 21.07.2022, 23:07
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    VolkN01 - 21.07.2022, 23:45
    Супер! Автору - респект :)
ВВЕРХ