Помогут ли протеиновые коктейли похудеть?

Мир переводов : Здоровье
, 15:02
39
551
протеиновый коктейль

Производители протеиновых коктейлей могут сказать, что их продукты помогают уменьшить жировые отложения или способствуют снижению веса, но это не волшебный способ похудеть. Некоторые исследования показывают, что потребление большего, чем обычно, количества белка в вашем рационе может принести пользу. Например, употребление в пищу или питье продуктов с высоким содержанием белка может помочь вам снизить жировые отложения, сохранить мышечную массу, почувствовать себя сытым и похудеть. Но доказательства ограничены. И исследования часто проверяют многие источники белка, а не только протеиновые коктейли. Кстати, если вы не знаете как принимать протеин, то прочитать об этом вы можете на сайте https://sporting.ua/.

Замена приемов пищи протеиновыми коктейлями может помочь вам снизить ежедневное потребление калорий, что поможет вам похудеть. Но со временем вам нужно будет снова начать есть твердую пищу. Употребление твердой пищи может привести к возвращению лишнего веса, если вы не сделаете разумный выбор продуктов. И если вы слишком полагаетесь на протеиновые коктейли вместо ежедневного приема пищи, вы упускаете пользу для здоровья от цельных продуктов.

Поскольку белок содержит калории, чрезмерное потребление может затруднить похудение. Это может произойти, если вы пьете протеиновые коктейли вместе со своей обычной диетой, не потребляете меньше калорий и не занимаетесь спортом.

Диетические рекомендации для американцев утверждают, что среднему взрослому человеку требуется от 46 до 56 граммов белка в день. Это количество зависит от вашего веса и общего состояния здоровья. Пока вы соблюдаете здоровую диету, вам, вероятно, не нужно добавлять дополнительный белок из протеиновых коктейлей или других источников.

Имейте в виду, что ключом к похудению является сжигание большего количества калорий, чем вы потребляете. Выбирайте здоровую пищу, например:

  • Фрукты.
  • Овощи.
  • Цельнозерновые продукты, такие как коричневый рис или цельнозерновой хлеб.
  • Нежирные или обезжиренные молочные продукты, такие как молоко, йогурт и сыр.
  • Богатые белком продукты, такие как куриные грудки без кожи, яйца, рыба, фасоль, горох, чечевица, соевые продукты, орехи и семена.

И не ешьте слишком много продуктов с добавлением сахара, соли или насыщенных жиров.

Также добавьте физическую активность в свой распорядок дня. Нацельтесь на 30-минутную активность, такую  как быстрая ходьба, большую часть дней в неделю. И хотя бы два раза в неделю занимайтесь силовыми тренировками всех основных групп мышц.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 71)

Комментарии:

  • avatar
    karinabv - 9.06.2022, 15:58
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    Dafilin - 9.06.2022, 16:18
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    olegsok - 9.06.2022, 16:53
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    noname_username - 9.06.2022, 17:06
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    FeldwebelShetce - 9.06.2022, 17:59
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    hikkasich - 9.06.2022, 18:06
    детальніше ласка
  • avatar
    mishlen777 - 9.06.2022, 18:57
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    meonoeek - 9.06.2022, 19:13
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    IvanTsarevich - 9.06.2022, 19:40
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    avedoctorr - 9.06.2022, 20:08
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    Dimitrionn - 9.06.2022, 20:56
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    noname_username - 9.06.2022, 21:14
    смени название домена
  • avatar
    LinKhanZi - 9.06.2022, 21:40
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    SawGoD - 9.06.2022, 22:19
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    Lizerginn420 - 9.06.2022, 22:42
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    verasab - 9.06.2022, 23:07
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    sayman_hoffman - 9.06.2022, 23:54
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    alukard666 - 10.06.2022, 00:00
    хороша ідея.
  • avatar
    Velemar - 10.06.2022, 00:51
    Спасибо огромное!
  • avatar
    BahadirSeydametov - 10.06.2022, 01:07
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    Nyamh - 10.06.2022, 01:53
    реальна тема
  • avatar
    n0tabug - 10.06.2022, 02:16
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    kladvandamm - 10.06.2022, 02:40
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    ezh_zhee - 10.06.2022, 03:13
    мудро
  • avatar
    Kikutie - 10.06.2022, 03:57
    Да вы сказочник
  • avatar
    AcidMario - 10.06.2022, 04:10
    Классно!
  • avatar
    vermishelka - 10.06.2022, 05:00
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    Yurich74rus - 10.06.2022, 05:09
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    EverKun - 10.06.2022, 05:43
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    Maxim_A_Kuznetsoff - 10.06.2022, 06:16
    Спасибо большое!
  • avatar
    YanLunin - 10.06.2022, 06:51
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    Tsvetock - 10.06.2022, 07:11
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    ARCHI93 - 10.06.2022, 07:56
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    Virpac - 10.06.2022, 08:04
    ВАУ....=)
  • avatar
    Physicist_Leon - 10.06.2022, 08:45
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    bianconeryk - 10.06.2022, 09:01
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    tinych - 10.06.2022, 09:56
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    lubimov_viktor - 10.06.2022, 10:10
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar