Реабилитация наркозависимых: что нужно знать?

42
590
реабилитация наркозависимых

Современные люди прекрасно понимают, что злоупотребление наркотиками – огромная проблема для всего человечества. Не обошла она стороной и Украину. Много семей страдает от того, что кто-то из родственников принимает запрещенные препараты. В настоящее время для борьбы с этим заболеванием есть множество специальных клиник. Избавиться от зависимости помогут специалисты, которые проведут лечение наркомании Киев в реабилитационном центре «Нарконон».

Какие процедуры проводятся при лечении от наркозависимости

Медики выделяют несколько причин возникновения данной болезни – плохое окружение, неблагоприятные условия жизни, неприятности и другие. Для устранения зависимости необходим особый комплексный подход, который включает в себя такие этапы:

  1. Диагностику, определяющую состояние здоровья пациента и стадию заболевания.
  2. Очистку организма человека от наркотических веществ.
  3. Общую физиотерапию, помогающую восстановить тонус мышц и привести в норму работу всех органов.
  4. Сам процесс реабилитации и психологическую помощь после окончания курса.

Как проходит реабилитация?

Избавление от наркозависимости – сложный и длительный процесс. Специалисты центра «Нарконон» для этого применяют уникальную программу, состоящую из некоторых этапов:

  • Немедикаментозное отлучение. Доктора помогают каждому пациенту справиться с болезнью, не прибегая при этом к медицинским препаратам. Здесь используется только здоровое и правильное питание, специальные действенные техники, облегчающие дискомфорт и возникающие болезненные симптомы.
  • Раздел «Новая жизнь». Данный курс соединяет в себе физические упражнения, потение в сухой сауне и точный режим употребления воды и различных питательных веществ. Все эти процедуры отлично справляются с расщеплением токсичных компонентов, оставшихся в организме после того, как человек перестал принимать наркотики.
  • Жизненные навыки. Это заключительный этап реабилитации, где пациент получает практические и теоретические навыки, которые были утрачены во время зависимости. Занятия дают возможность развить самоконтроль и силу воли, чтобы продолжать жить без наркотиков.

«Нарконон» – реабилитационный центр, работающий по особой международной программе, позволяющей справиться с наркотической зависимостью, возвращая каждого человека к нормальной и счастливой жизни.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 88)

Комментарии:

  • avatar
    shandre1337 - 15.02.2022, 14:49
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    R8top - 15.02.2022, 15:13
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    thepoxa - 15.02.2022, 15:49
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    SnowDroper - 15.02.2022, 16:09
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    aphos - 15.02.2022, 16:54
    Дякую за цікавий матеріал!
  • avatar
    MoscowUser - 15.02.2022, 17:01
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    YaroslavIsaykin - 15.02.2022, 17:49
    ВАУ....=)
  • avatar
    kovtan - 15.02.2022, 18:10
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    koptelova - 15.02.2022, 18:57
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    FuckFuckingFuck - 15.02.2022, 19:13
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    SharkTM - 15.02.2022, 19:40
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    TomFraud - 15.02.2022, 20:03
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Wowowowowowowowowowow - 15.02.2022, 20:47
    Побільше б таких статей
  • avatar
    A_Tebya_ebet - 15.02.2022, 21:12
    Блестящая идея
  • avatar
    aka_b - 15.02.2022, 21:47
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    TrueIVLife - 15.02.2022, 22:17
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    d0mini - 15.02.2022, 22:49
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    closedclose - 15.02.2022, 23:18
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    yungluna - 15.02.2022, 23:42
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    mechta_pedofila - 16.02.2022, 00:08
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    ivvvvv - 16.02.2022, 00:54
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    BaxYung - 16.02.2022, 01:19
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    ronabramov7 - 16.02.2022, 01:58
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    Sanimuri - 16.02.2022, 02:00
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    Rasboev - 16.02.2022, 02:59
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    YangSimme - 16.02.2022, 03:02
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    zxczqw - 16.02.2022, 03:49
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    RNusername - 16.02.2022, 04:12
    поміняй назву домену
  • avatar
    Y0u_are_unreal - 16.02.2022, 04:48
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    Faether - 16.02.2022, 05:14
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    YourSunHunter - 16.02.2022, 05:57
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    AlV8AlV8 - 16.02.2022, 06:04
    чего тока не придумают...
  • avatar
    Candyrainu - 16.02.2022, 06:41
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    milkbaka - 16.02.2022, 07:19
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    silentfaq - 16.02.2022, 07:53
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    Iv4nch3R - 16.02.2022, 08:06
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    deserialization - 16.02.2022, 08:58
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    Fatalitii - 16.02.2022, 09:06
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    Leo164 - 16.02.2022, 09:52
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    BayondGregor - 16.02.2022, 10:07
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    mark76267 - 16.02.2022, 10:51
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    User_lol1 - 16.02.2022, 11:14
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
ВВЕРХ