Преимущества корпоративного английского

12
543
корпоративное обучение английскому

Изучение языка с помощью вашего работодателя — отличная возможность развить новый навык и помочь укрепить свои коммуникативные навыки в целом. Кроме того, Англия славится использованием необычной терминологии и сленга, которые людям, не являющимся носителями языка, может быть трудно сразу понять. Эти термины часто используются в офисе и на собраниях (даже при видеозвонках), поэтому хорошее знание языка станет мощным инструментом, особенно для тех, кто хочет карьерного роста и продвижения по службе. Было доказано, что двуязычие увеличивает заработную плату на 5-20% по сравнению с теми, кто не говорит на втором языке, а также увеличивает ваши шансы на найм и продвижение по службе.

Работодатели получают выгоду от двуязычного персонала

Для работодателя есть очевидные преимущества обучения или оплаты обучения своих не говорящих по-английски сотрудников для изучения языка, и исследования показывают, что наличие двуязычных и многоязычных сотрудников дает больше скрытых преимуществ. Очевидным является более тесная коммуникация как внутри команды, так и за ее пределами с любыми клиентами и поставщиками, с которыми могут общаться сотрудники. Двуязычные люди, как правило, лучше умеют слушать и общаться, и есть даже свидетельства того, что двуязычные сотрудники лучше справляются с многоязычием. Давайте же рассмотрим основные плюсы, которыми обладает корпоративное обучение английскому языку.

Преимущества корпоративного английского для сотрудников

Если вам интересно улучшить свои навыки английского языка для работы, взгляните на некоторые преимущества, которые вы получите:

  • Будете увереннее во время встреч и деловых переговоров.
  • Использование безупречного тона и языка в письменном общении и электронной почте.
  • Использование дополнительных английских фраз, применимых в повседневных разговорах.
  • Увеличение шансов на будущие перспективы трудоустройства и продвижения по службе.
  • Демонстрирует вашу готовность освоить новый навык и выйти за рамки минимальных требований для вашей работы.

А также личные преимущества изучения другого языка: это хорошо для психического здоровья и мозга, это увеличивает количество стран, в которых вы можете легко общаться. Изучение английского языка для работы — это не только отличная возможность сама по себе, но и открывает большие возможности для вашей карьеры. Независимо от того, предлагает ли ваш работодатель схему обучения через компанию или вы занимаетесь этим в нерабочее время, инвестиции, которые вы делаете в изучение английского языка, окупятся несколькими способами.

В дополнение к личному развитию карьеры, вы можете принести больше пользы, владея английским языком за плечами. Уверенность в этой области выделит вас и создаст доверительные отношения как с вашими внутренними командами, так и с вашими клиентами, с которыми вы можете общаться из разных стран, создавая с ними прочные деловые отношения. Изучение корпоративного английского дает ряд преимуществ, как для личного совершенствования, так и для профессионального развития. В сегодняшней глобальной среде это действительно выделит вас и укрепит ваши навыки и отношения на рабочем месте и за его пределами.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 95)

Комментарии:

  • avatar
    EERommel - 2.02.2022, 12:52
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    MacMarrik - 2.02.2022, 13:15
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    Trimushek - 2.02.2022, 13:46
    Вот это да!
  • avatar
    Mordovianec - 2.02.2022, 14:10
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    md_phd - 2.02.2022, 14:57
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    filkraft - 2.02.2022, 15:05
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    gdobas - 2.02.2022, 15:52
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    djordan_belfort - 2.02.2022, 16:17
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    Odderry - 2.02.2022, 16:59
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    ytnnvnv - 2.02.2022, 17:01
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    DENisVali - 2.02.2022, 17:59
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    Banana322 - 2.02.2022, 18:06
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
ВВЕРХ