5 преимуществ изучения английского с младенчества

73
660
английский с младенчества

Хотя большинство родителей осознают важность владения английским языком, весьма вероятно, что они не совсем осознают преимущества начала его изучения в младенчестве. Далее, мы разберем почему. Ну а расскажет нам об этом сотрудник онлайн школы SkyEdge, в которой непосредственно можно взять уроки английского для детей.

Учиться легко

Если ваш ребенок очень рано начнет изучать английский язык, он усвоит новый язык самым простым способом.

В возрасте от 0 до 4 лет у детей возникает множество неврологических связей. В этот период происходит формирования мозга и мозг действует как губка, очень быстро и легко впитывая огромное количество информации и знаний. Таким образом, это идеальное время, чтобы дать ребенку языковой стимул.

Если изучение английского происходит в более старшем возрасте, учиться намного труднее и сложнее. Когда дети изучают английский язык, они хранят то, что узнали, в одной и той же области мозга. Однако взрослым нужны две неврологические области, что значительно усложняет изучение иностранного языка.

Это полезно для их психического здоровья

Изучение английского языка с раннего возраста оказывает невероятное влияние на мозговое развитие ребенка. Они приобретут большую способность к концентрации и будут намного более подвижными и эффективными при решении проблем.

Еще одно очень интересное преимущество - ваш ребенок сможет эффективно выполнять несколько задач одновременно. Это улучшит их способность хранить информацию, они будут более внимательными и, более того, смогут быстро связывать различные концепции.

В целом, все это приведет к более высокому когнитивному развитию по сравнению с другими детьми того же возраста.

Это обогатит их интеллектуальное развитие

Изучая английский с младенчества, ваш ребенок получит доступ к двум культурам. Это очень ценно для их образовательного и интеллектуального развития. И не только на образовательном уровне.

Изучая другой язык или культуру, им придется развить более открытый образ мышления, что положительно скажется на их профессиональных и личных отношениях в будущем.

Ваш ребенок разовьется в прекрасном понимании культурного разнообразия, и, следовательно, он сможет общаться с людьми со всего мира, независимо от национальности.

Еще один очень важный момент: как только ваш ребенок выучит английский, ему будет намного легче выучить третий язык.

Смущение против учебного процесса

Застенчивость или страх смущаться из-за того, что не умеют хорошо говорить на иностранном языке, — очень распространенная характеристика для многих взрослых. А реальность такова, что это часто вообще мешает людям изучать иностранный язык.

Когда дети очень маленькие, их ничего не смущает. Таким образом, это идеальное время, чтобы научить их говорить и практиковать английский. Маленькие дети не беспокоятся об ошибках или о том, что о них подумают другие.

Больше возможностей найти работу

Неоспоримый факт, что знание английского открывает больше возможностей для трудоустройства.

Если ваш ребенок начинает знакомиться с этим языком с раннего возраста, возможностей найти работу, которую он хочет, в будущем будут намного больше.

Тот факт, что вы двуязычный или хорошо владеете английским, открывает вашему ребенку выход на рынок труда. Как уже упоминалось выше, английский - самый важный язык на профессиональном уровне, фактически, более 80% предложений о работе требуют английского языка.

Это не только третий по распространенности язык в мире, но и официальный язык многих сильнейших мировых экономических держав.

Изучение английского с младенчества, без сомнения, будет лучшим решением, которое вы примете. Сделайте возможным, чтобы будущее вашего ребенка было успешным.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 94)

Комментарии:

  • avatar
    awage - 24.11.2021, 23:40
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    koloret228 - 25.11.2021, 00:01
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    Mamik789 - 25.11.2021, 00:40
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    Y0u_are_unreal - 25.11.2021, 01:15
    Понял не всё.
  • avatar
    JustMoney7 - 25.11.2021, 01:49
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    MaryKey420 - 25.11.2021, 02:11
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    Sirop777 - 25.11.2021, 02:53
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    CATLINK - 25.11.2021, 03:16
    Спасибо большое!
  • avatar
    monclerfurcameoffabear - 25.11.2021, 03:51
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    bigpapka - 25.11.2021, 04:08
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    tuda1408 - 25.11.2021, 04:50
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    zavodworker - 25.11.2021, 05:16
    Умные вещи говорит автор!
  • avatar
    Sorkus - 25.11.2021, 05:59
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    VVA99 - 25.11.2021, 06:01
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    Zloi1980 - 25.11.2021, 06:45
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    Ok_katya - 25.11.2021, 07:09
    познавательная тема
  • avatar
    meonoeek - 25.11.2021, 07:43
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    Kopybara - 25.11.2021, 08:18
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    DunxOo - 25.11.2021, 08:59
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    drakeserg - 25.11.2021, 09:17
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    JQXAHH - 25.11.2021, 09:56
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    ArtLabarin - 25.11.2021, 10:03
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    zabratzabrat - 25.11.2021, 10:50
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    Rosenburges - 25.11.2021, 11:06
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    staticdjacobs - 25.11.2021, 11:59
    круто
  • avatar
    xXxPUSSY_DESTROYERxXx - 25.11.2021, 12:04
    Реальная тема
  • avatar
    Darkman87 - 25.11.2021, 12:43
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    HashicideSquad - 25.11.2021, 13:11
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    kajdiydenkarusel - 25.11.2021, 13:44
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    stfu2 - 25.11.2021, 14:14
    Добавил в закладки
  • avatar
    Arigat - 25.11.2021, 14:45
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    karma_chat_bot - 25.11.2021, 15:06
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    AdesWepore - 25.11.2021, 15:52
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    sergeyglbv - 25.11.2021, 16:14
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    deliciousqke - 25.11.2021, 16:55
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    Secsot - 25.11.2021, 17:04
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    Kibakus - 25.11.2021, 17:41
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    lowkeyfamous - 25.11.2021, 18:03
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    ZapUser4276132525 - 25.11.2021, 18:49
  • avatar
    beck_sam - 25.11.2021, 19:05
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    DemPy - 25.11.2021, 19:50
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    Smoker_Club - 25.11.2021, 20:11
    відмінна інфа
  • avatar
    monsterkill1 - 25.11.2021, 20:58
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    lisrnd - 25.11.2021, 21:11
    Вот это да!
  • avatar
    Kamenyga - 25.11.2021, 21:59
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    Skydarin - 25.11.2021, 22:10
    вне конкуренции
  • avatar
    MBalich - 25.11.2021, 22:47
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    MyPixelAffair - 25.11.2021, 23:15
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    AlexO74 - 25.11.2021, 23:41
    пізнавальна тема
  • avatar
    astronaut888 - 26.11.2021, 00:17
    Сайт супер, побольше бы таких!
ВВЕРХ