Кому и когда, нужна водительская медицинская справка?

142
1389
водительская медицинская справка

Необходимо иметь согласно Федеральному закону медицинскую справку всем кандидатам в водители, абсолютно любой категории или же подкатегории, для того, чтобы быть допущенным к экзамену. А также необходима медицинская справка тем, кто заменяет водительское удостоверение после истечения срока его действия, либо же в связи с возвратом водительского удостоверения после истечения срока лишения права на управление транспортными средствами если прохождение медицинского освидетельствования необходимо в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо в связи с возвратом водительского удостоверения после отбытия наказания в виде лишения права заниматься определённой деятельностью, или же лишения права занимать определённые должности. Кстати, если вам нужна мед справка водительская с наркологом и психиатром, то заказать ее можно на сайте https://spravka-v-gibdd.ru/.

Проводится в медицинских организациях муниципальной, государственной, а также частной систем здравоохранения, которые имеют лицензию на медицинскую деятельность, а также могут оказывать соответствующие услуги, обязательное медицинское освидетельствование. Имеет один год действие такая медицинская справка. А срок действия именно водительского удостоверения составляет десять лет. Итак, получается, что если вам необходимо получить водительское удостоверение, для того, чтобы управлять личным легковым автомобилем, то вам будет необходима справка только лишь один раз в десять лет, при получении, а также через десять лет для замены, если конечно за это время вас не лишат прав.

Также необходимо проходить предварительные медицинские осмотры в отношении лиц, которые принимаются на работу, в качестве водителей. Кроме того, необходимо проходить обязательные периодические медицинские осмотры лиц, которые работают водителями транспортных средств.

В течение всего времени работы проводятся обязательные предрейсовые медицинские осмотры лица в качестве водителя транспортного средства. Исключение касается только лишь лиц, которые управляют транспортными средствами, которые выезжают по вызову экстренных оперативных служб. Если работа связана с перевозкой опасных грузов или же людей, то обязательные послерейсовые медицинские осмотры проводятся на протяжении всего времени работы.

Также распространяется на индивидуальных предпринимателей необходимость прохождение обязательных медицинских осмотров в случае самостоятельного управления ими транспортного средства осуществляющего перевозки.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 113)

Комментарии:

  • avatar
    Comewithme - 6.08.2021, 23:49
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    shizka - 7.08.2021, 00:09
    супер оригінально
  • avatar
    pechenie33 - 7.08.2021, 00:56
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    tpakkktop - 7.08.2021, 01:18
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    VanyaXaker - 7.08.2021, 01:47
    Портал просто супер!
  • avatar
    sashastav - 7.08.2021, 02:14
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    AnnaMellet - 7.08.2021, 02:42
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    bulobi - 7.08.2021, 03:11
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    Pauldunk - 7.08.2021, 03:59
    круто
  • avatar
    KostachPtz - 7.08.2021, 04:04
    детальніше ласка
  • avatar
    Xacker32 - 7.08.2021, 04:58
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    Kopybara - 7.08.2021, 05:14
    Блестящая идея
  • avatar
    WWCD420 - 7.08.2021, 05:55
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    rum22233 - 7.08.2021, 06:15
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    Descude - 7.08.2021, 06:58
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    VosslavimBezpalevo - 7.08.2021, 07:15
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    Onlyyasha - 7.08.2021, 07:54
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    yosius - 7.08.2021, 08:03
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    yungluna - 7.08.2021, 08:43
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    timofirework - 7.08.2021, 09:02
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    Kukurdaeba - 7.08.2021, 09:59
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    Smirtus - 7.08.2021, 10:05
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    lubimov_viktor - 7.08.2021, 10:56
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    labist - 7.08.2021, 11:17
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    Evgeniy174 - 7.08.2021, 11:57
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    noname449 - 7.08.2021, 12:01
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    SawGoD - 7.08.2021, 12:40
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    t1m3d - 7.08.2021, 13:16
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    lucky1234567 - 7.08.2021, 13:40
    тема реально стара
  • avatar
    usmanovofficials - 7.08.2021, 14:16
    Знакомый стиль...
  • avatar
    oblitus_pluto - 7.08.2021, 14:45
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    nuprivetsuka - 7.08.2021, 15:06
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    KrabZ888 - 7.08.2021, 15:52
    реальна тема
  • avatar
    xewseyx - 7.08.2021, 16:03
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    William_Flynn - 7.08.2021, 16:42
    Знакомый стиль...
  • avatar
    vladlensakhnyuk - 7.08.2021, 17:12
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    Tony_Mantony - 7.08.2021, 17:52
    тема реально стара
  • avatar
    Анна Николаевна - 7.08.2021, 18:02
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    kupiros - 7.08.2021, 18:56
    Знакомый стиль...
  • avatar
    partywan - 7.08.2021, 19:03
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    Bad_Future - 7.08.2021, 19:56
    ух ти...
  • avatar
    Morouze - 7.08.2021, 20:01
    Хм… У каждого абрама своя программа.
  • avatar
    AHIMAR - 7.08.2021, 20:58
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    AbendSonnen - 7.08.2021, 21:10
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    Areyoutalkingtome2017 - 7.08.2021, 21:59
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    Shaten77 - 7.08.2021, 22:10
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    PavelNN - 7.08.2021, 22:57
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    sutener5 - 7.08.2021, 23:17
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    Roverpatsan - 7.08.2021, 23:58
    Побільше б таких статей
  • avatar