Омега 3 - как это работает, когда не использовать

65
983
Omega 3

Что такое Omega 3, каков его состав и применение? Есть ли противопоказания к применению препарата? Omega 3 - это пищевая добавка, содержащая жирные кислоты омега-3. Препарат следует применять в соответствующих дозах, назначенных врачом, и только в группе взрослых пациентов.

Омега-3 - это специализированная пищевая добавка, которая, помимо прочего, содержит омега-3 жирные кислоты. Все ингредиенты препарата не только поддерживают правильный уровень триглицеридов в крови, но, прежде всего, положительно влияют на работу сердца. Какая правильная дозировка препарата?

Омега 3 - как это работает

Омега-3 - это препарат, содержащий рыбий жир, который является естественным источником омега-3 жирных кислот, в том числе эйкозапентаеновой кислоты, то есть ЭПК и декозагексаеновой кислоты, то есть ДГК. Что такое жирные кислоты омега-3? Это кислоты, которые необходимы для правильного функционирования всего организма, но они не встречаются в организме естественным образом, поэтому они должны поступать с пищей, витаминами и соответствующими пищевыми добавками. Омега-3 жирные кислоты - это ненасыщенные жирные кислоты с двойной связью в 3-м положении. Также вы можете прочитать в этой статье Как принимать витамин С? Роль витамина С в организме.

Кислоты DHA и EPA имеют разнонаправленное действие на весь организм, а высокий дефицит жирных кислот является причиной многих недугов и заболеваний. Ежедневное потребление жирных кислот омега-3 в правильных дозах влияет на правильное функционирование всей сердечно-сосудистой системы, например, оказывает антитромботическое действие, снижает артериальное давление и оказывает антиатеросклеротическое действие. Декозагексаеновая кислота является компонентом мембран сетчатки и мембран нервных клеток, а также постоянным элементом правильного функционирования нервной системы, которая при правильном питании положительно влияет на работу мозга и зрения. Omega 3 также богат витамином Е, который не только предотвращает окисление ненасыщенных жирных кислот, но также подавляет вредное воздействие свободных пероксидов и радикалов. Использование Omega 3 рекомендуется в случае диагностированного дефицита жирных кислот омега-3.

Омега 3 - когда не использовать

Омега-3 - это пищевая добавка, которую могут принимать взрослые. Дозировка и ее частота должны быть адаптированы к текущим тестам и потребностям пациента, дозировку должен определять врач, также стоит следовать рекомендациям, содержащимся в листовке-вкладыше препарата.

Омега-3 нельзя принимать людям с гиперчувствительностью или аллергией на какой-либо из ингредиентов препарата. Пациенты, страдающие гемофилией, принимающие антикоагулянты, беременные или кормящие женщины, должны проконсультироваться с врачом по поводу использования добавки. Не превышайте рекомендуемые суточные дозы, Omega 3 не заменяет правильно сбалансированную и разнообразную диету, это пищевая добавка. Оптимальная суточная доза - одна таблетка в день, при сильном дефиците желательно принимать две таблетки в день. Нет результатов исследований, которые подтверждают или исключают побочные эффекты, возникающие в результате использования добавки.

Перед применением прочтите листовку, содержащую показания, противопоказания, данные о побочных эффектах и ​​дозировке, а также информацию о применении лекарственного средства, или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, поскольку каждый препарат, применяемый ненадлежащим образом, представляет угрозу для вашей жизни или здоровье.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 102)

Комментарии:

  • avatar
    TOPOR47 - 10.05.2021, 18:09
    погоджуся з автором
  • avatar
    melisova - 10.05.2021, 18:43
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    mediumsms - 10.05.2021, 19:02
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    karma_chat_bot - 10.05.2021, 19:51
    Вот так история!
  • avatar
    Rayllienstery - 10.05.2021, 20:11
    погоджуся з автором
  • avatar
    AveMensa - 10.05.2021, 20:43
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    flyingspur - 10.05.2021, 21:19
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    Skydarin - 10.05.2021, 21:57
    Восхитительно..
  • avatar
    solomoncolimb - 10.05.2021, 22:13
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    misha777pvl - 10.05.2021, 22:47
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    Jarryjay - 10.05.2021, 23:02
    Нормусь
  • avatar
    Nightman252 - 10.05.2021, 23:47
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    Seelller - 11.05.2021, 00:09
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    SVA13 - 11.05.2021, 00:58
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    VitMercer - 11.05.2021, 01:13
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    zendiy - 11.05.2021, 01:47
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    ZHEEZH - 11.05.2021, 02:00
    Нормусь
  • avatar
    michael_melekh - 11.05.2021, 02:51
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    DybiDo - 11.05.2021, 03:10
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    Korzinochka - 11.05.2021, 03:53
    Отличная Инфа
  • avatar
    nn_man25 - 11.05.2021, 04:00
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    RedBullxD - 11.05.2021, 04:44
    мудро
  • avatar
    MisterDot - 11.05.2021, 05:00
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    jmj999 - 11.05.2021, 05:52
    Невероятно красиво!
  • avatar
    haos_001 - 11.05.2021, 06:10
    Супер-пупер!
  • avatar
    ramzan_axmatovich - 11.05.2021, 06:52
    Портал просто супер!
  • avatar
    mark21017 - 11.05.2021, 07:15
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    vetl_kh - 11.05.2021, 07:40
    Портал просто супер!
  • avatar
    hitriy_dmitriy - 11.05.2021, 08:07
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    Eva12345 - 11.05.2021, 08:49
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    Lucky_knk - 11.05.2021, 09:12
    Да вы сказочник
  • avatar
    QuattroporteM - 11.05.2021, 09:40
    Невероятно!
  • avatar
    Kukurdaeba - 11.05.2021, 10:07
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    VolkN01 - 11.05.2021, 10:42
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    Pupkin707 - 11.05.2021, 11:16
    Прямо даже не верится
  • avatar
    Redmayor - 11.05.2021, 11:47
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    pan_chan - 11.05.2021, 12:02
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    Sharik_barboskin - 11.05.2021, 12:49
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    land_surveyor - 11.05.2021, 13:11
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    santos1142 - 11.05.2021, 13:56
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    oaoaoaoao - 11.05.2021, 14:19
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    dozer99 - 11.05.2021, 14:59
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    fessel - 11.05.2021, 15:01
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    Shangri - 11.05.2021, 15:51
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    ame_lung - 11.05.2021, 16:01
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    MWietzmann - 11.05.2021, 16:58
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    squade812 - 11.05.2021, 17:08
    Прямо навіть не віриться
  • avatar