Пылесос Кирби (Kirby) – уникальность и надежность в одном лице

0
2837

пылесоса KirbyКаждая современная женщина знакома практически со всеми бытовыми и электрическими приборами, поскольку они значительно помогают сократить время на приготовление пищи, уборку помещения, стирку и прочих дел по хозяйству. Однако инженерами и разработчиками Scott Fetzer был разработан пылесос Kirby, который стал не просто новинкой для потребителей, а уникальным и надежным помощником для каждой хозяйки. И это не простая реклама, поскольку данная модель пылесоса прошла все необходимые испытания и проверки, получив по завершению максимальные баллы. Так любое помещение может засиять чистотой и порядком. Проводя уборку в помещении с пылесосом кирби, Ваш дом наполнится чистотой, порядком. В нем всегда будет комфортно и свободно дышать. Вы сможете заметно улучшить экологию в вашем доме без лишних усилий. И это все притом, что функциональность пылесоса позволяет выполнять уборку всех типов.

Характеристики пылесоса Kirby

Пылесос Kirby был произведен в результате проведенных исследователей после анализа потребностей и пожеланий аудитории потребительского рынка. Оказалось, что весь требуемый функционал достаточно просто совместить в одном пылесосе, который способен выполнять различные функции. Наличие разнообразных насадок позволяют чистить матрасы, пледы, подушки и одеяла, покрывала, а также мягкие игрушки и мягкую мебель, ковровые изделия, одежду и даже салон автомобиля. С помощью этого уникального пылесоса Вы сможете натирать и даже полировать полы, поднимать ворс. Это способствует приданию обновленного ухоженного вида любому половому покрытию. Наличие массажной насадки позволяет проводить массаж кожных покровов тела и головы, доставляя вам максимальное удовольствие без массажиста. С помощью этой же насадки можно проводить чистку салона в автомобиле. Специальная щетка-насадка позволяет очищать сувениры, различные фигурные предметы от пыли, не повреждая поверхности. Каждая хозяйка, стремящаяся к чистоте и порядку, будет рада предусмотренной насадке со съемной щеткой, которая позволяет очищать поверхности в труднодоступных местах и даже под низким диваном, куда обычный пылесос и швабра проникнуть не могут. Мужчины также не остались без внимания. Данная новинка – пылесос кирби – может наносить различные смеси и краски специальным валиком с аппликатором. И это еще не полный список всего того, что умеет делать этот умный и практичный пылесос Kirby. Переоценить его заслуги практически невозможно. Попробовав однажды, Вам уже не захочется расставаться с этим удивительным прибором, который значительно упростить и приукрасит вашу жизнь. А наличие мешка для мусора и специального воздухозаборника позволяют поддерживать сам прибор в хорошем состоянии, в связи с чем не требуется его обслуживать. Достаточно только тщательно промывать щетки после каждой уборки и тогда они прослужат вам вечно. Имеются конечно же и некоторые моменты, такие как потребляемая энергия (642-780 ватт) и вес пылесоса (10,5 кг). Однако на фоне всех имеющихся преимуществ и функциональных качеств, про них стоит совсем забыть. 

Пылесос кирби – это уникальный и надежный помощник в вашем доме, который имеет практически неограниченный срок службы, поскольку произведен из высококачественных материалов по новейшим технологиям. Приобретая подобное чудо, Вы не только облегчаете себе жизнь, но и сокращаете время уборки в доме или квартире в несколько раз. К тому же уборка станет не только приятной, но и более качественной. Так, он помогает радоваться жизни, предоставляя на это больше времени.

Видео: "Пылесос Кирби - Лохотрон"

Источник: http://voche-clean.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ