Преимущества обучения в США для иностранных студентов

71
4827
учеба в США

США всегда были местом притяжения для получения высшего образования для иностранных студентов. Обучение в лучших университетах Америки помогает расти как личности, расширяя свои перспективы, открывает возможности для карьерного роста и, конечно же, все согласятся, что социальная жизнь в США тоже на наивысшем уровне. Но есть и другие причины, по которым студенты выбирают учебу в Америке. Давайте же их рассмотрим. Ну а расскажет нам об этом Мария Гурьева, которая предоставляет консультации и репетиторские услуги по поступлению в университеты США (более детально об этом читайте на сайте https://study-america.org).

Введение в международную студенческую жизнь в Америке

Америка была обогащена буквально каждой культурой. И с точки зрения иностранных студентов, это разнообразие весьма ценно. Технически, вы не будете чувствовать себя далеко от дома, поскольку можете поселиться в той части США, которая имеет сходство с вашей родной страной. Поэтому, в следующий раз, когда вы задумаетесь, зачем учиться в Америке, подумайте о следующих факторах.

Как иностранный студент, вы столкнетесь с множеством ситуаций, которые позволяют испытать свои силы и исследовать себя. И как только вы узнаете, что вы хотите сделать, вы можете выбрать правильные места для обучения в США.

Общее резюме начальной жизни будет следующим:

  1. Не большой культурный шок.
  2. Бесконечные возможности.
  3. Познание себя.

Почему стоит поехать учиться в США?

Учеба в Америке дает вам следующие преимущества:

  • Признанные институты. Америка являются домом для многих известных и известных университетов мира. Они привлекают много иностранных студентов каждый год. Тут находятся около 50 % лучших ВУЗов мира (университет штата Вашингтон, Принстонский университет, Колумбийский университет, Массачусетский технологический институт (MТИ), Стэнфордский университет и многие другие).
  • Разнообразие предметов. Учеба в Америке означает, что вам предлагается больше предметов, чем в других институтах мира. И после получения диплома, Вы гарантированно станете экспертом в своей области.
  • Исследовательская работа. США играют ведущую роль во многих областях исследовательской работы. К примеру, в MТИ студенты могут присоединиться или инициировать исследовательские проекты для оплаты академического кредита. Другими исследовательскими ВУЗами США являются: Технологический институт Джорджии, Университет Колорадо, а также Университет штата Вашингтон.
  • Опыт посещения "Великой" страны. Мы растем, смотря американские фильмы и шоу, так что вы уже немного понимаете их культуру. Это помогает вам сливаться с людьми. Жизнь в кампусе прекрасна, потому что вы встречаете людей со всего мира. Система образования США не только помогает вам учиться по книгам, но также помогает контактировать в реальном мире. Жизнь вне студенческого городка одинаково прекрасна, здесь так много интересного. В целом ваш опыт обучения в США обязательно будет хорошим, как и ваша будущая карьера.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 3)

Комментарии:

  • avatar
    Red_white_speed - 10.03.2020, 14:57
    Поразительно!
  • avatar
    aangelovv - 10.03.2020, 15:03
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    Hibryid - 10.03.2020, 15:48
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    dieordie666 - 10.03.2020, 16:14
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    AndreyMorozov1 - 10.03.2020, 16:46
    Умные вещи говорит автор!
  • avatar
    te7ris - 10.03.2020, 17:13
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    Xolera3d - 10.03.2020, 17:50
    хороша ідея.
  • avatar
    TargetFeel - 10.03.2020, 18:16
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    prolel - 10.03.2020, 18:48
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    Sanyo654 - 10.03.2020, 19:02
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    Soobakkabim - 10.03.2020, 19:51
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    disksaller - 10.03.2020, 20:11
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    meow_chic - 10.03.2020, 20:48
    Прямо даже не верится
  • avatar
    tsuckanov - 10.03.2020, 21:14
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    Iv4nch3R - 10.03.2020, 21:43
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    ronabramov7 - 10.03.2020, 22:15
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    artem_mazurok - 10.03.2020, 22:45
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    FromWikipedia5 - 10.03.2020, 23:03
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    cyberbrg - 10.03.2020, 23:45
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    lsdproxy - 11.03.2020, 00:19
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    vincent_ru - 11.03.2020, 00:54
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    Alienses - 11.03.2020, 01:18
    Добавил в закладки
  • avatar
    LeStel - 11.03.2020, 01:46
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    stable08 - 11.03.2020, 02:10
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    Weeddamn - 11.03.2020, 02:51
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    Mrshophitman - 11.03.2020, 03:11
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    InNier - 11.03.2020, 03:43
    погоджуся з автором
  • avatar
    TESUR - 11.03.2020, 04:13
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    xxcuzxme - 11.03.2020, 04:42
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    LosMuert0s - 11.03.2020, 05:18
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    solominator228 - 11.03.2020, 05:46
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    Oh_Money - 11.03.2020, 06:14
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    ggg777ggg777 - 11.03.2020, 06:48
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    Tengor - 11.03.2020, 07:05
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    Weeddamn - 11.03.2020, 07:52
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    Tengor - 11.03.2020, 08:11
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    alexgutnikov - 11.03.2020, 08:42
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    Xacker32 - 11.03.2020, 09:08
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    BlackRiver667 - 11.03.2020, 09:46
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    bkornilov - 11.03.2020, 10:19
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    Lvs56713 - 11.03.2020, 10:42
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    MaxBrod - 11.03.2020, 11:13
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    madnah - 11.03.2020, 11:58
    мудро
  • avatar
    fedorenkorufat - 11.03.2020, 12:02
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    MBpies - 11.03.2020, 12:46
    Додав в закладки
  • avatar
    skydeath - 11.03.2020, 13:19
    Мені сподобалося!
  • avatar
    sv1ne - 11.03.2020, 13:52
    Восхитительно..
  • avatar
    serp79 - 11.03.2020, 14:09
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    Olya_la - 11.03.2020, 14:42
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar