SX4 - один из лучших автомобилей Suzuki

Мир переводов : Авто
, 19:40
0
10152
Suzuki SX4

Японский производитель автомобилей и двигателей Suzuki, выпускает внедорожники Jimny и Vitara начиная с 1970-х годов, оба из которых считались классикой бренда и развивались на протяжении многих лет в различных поколениях зданий.

Маленький фургон и внедорожник

С учетом этого неудивительно, что японцы разработали концепцию, в которой характеристики небольших фургонов и внедорожников должны сочетаться визуально и технически. Впервые он был реализован в Suzuki Ignis, который предлагался в полноприводной версии между 2000 и 2008 годами.

Suzuki SX4

В преемнике Suzuki SX4, представленном в 2006 году, японцы последовательно реализовали свою идею: с четырехколесными моделями 4x4 они продемонстрировали более независимую версию кроссовера, дизайн которой уже должен был показывать внедорожные технологии с первого взгляда. Кстати, купить Suzuki SX4 в Краснодаре вы можете в официального дилера - компании "Юг-Авто".

SX4 выпускается в двух версиях, наиболее полярными являются:

  • S-Cross. Это переменный, экономичный и удобный внедорожник, который идеально подходит для повседневной жизни в городе. Даже более длинные автострады и поездки по пересеченной местности не представляют для него проблем.
  • SX4 Classic. Это более дешевый вариант в сегменте маленьких внедорожников. Поэтому, если вы планируете приобрести простой и практичный спортивный внедорожник, который по сути не является выдающимся в качестве стильного автомобиля для жизни, Suzuki SX - это правильный, фактически идеальный выбор для вас, это непобедимый автомобиль без каких-либо особых недостатков.

Второе поколение

Японский производитель автомобилей представил 15-сантиметровый более длинный SX4 S-Cross в октябре 2013 года. Это авто с дизельным или бензиновым двигателем мощностью 120 л. с., которое поставляется с кожаными сиденьями, большой панорамной стеклянной крышей, двухзонным климат-контролем, ксеноновым освещением, мультимедийной навигацией с камерой заднего вида и многим другим.

Выводы

Suzuki SX4 Classic - хороший компаньон в повседневной жизни с достаточным пространством и производительностью. А S-Cross, в свою очередь, предлагает больше пространства и вариативности, зрелая модель является интересным предложением среди семейных кроссоверов. Семья извлекает выгоду из высокой безопасности и низких затрат.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 160)

Комментарии:

ВВЕРХ