Езда на велосипеде: польза для женского здоровья

172
9947
женщина на велосипеде

Велоспорт является одним из самых захватывающих спортивных мероприятий, которые могут стать вашей фитнес-мантрой. Он помогает не только обрести отличную физическую форму, но и улучшить душевное состояние. Езда на велосипеде в течение 20 минут может сжечь до 100 калорий! Преимущества от занятий на данном транспортном средстве бесконечны, однако, велосипед имеет некоторые особые преимущества для женщин. Давайте разберемся какие именно. Кстати, если вам нужны велосипеды женские на https://lisoped.ua вы их сможете купить за доступной ценой.

Основные преимущества велоспорта для женщин:

  • Действует как усилитель энергии. Интенсивный цикл езды на велосипеде может показаться утомительным в конце. Тем не менее, все с точностью до наоборот! На самом деле это работает на повышение вашей выносливости и делает вас сильнее. Езда на велосипеде помогает уменьшить усталость и заставляет мозг излучать нейротрансмиттер, называемый дофамин, который выделяет энергию. Если вы новичок в велоспорте, поначалу катайтесь в своем собственном темпе. Это не к спеху. Увеличивайте темп и дистанцию медленно. Помните, ваша цель состоит в том, чтобы поддерживать постоянный темп, а не циклически непоследовательный.
  • Спасает суставы. Все мы знаем, что плотность костей в теле женщины начинает уменьшаться в определенном возрасте. Велоспорт — это деятельность, которая включает в себя движение почти во всех суставах. Во время езды на велосипеде колени, запястья, лодыжки и локти находятся под постоянным усилием. Это помогает поддерживать ваши мышцы и суставы в активном состоянии. Кроме того, верховая езда может помочь в снижении артериального давления и уровня ЛПНП холестерина.
  • Может помочь защитить от рака молочной железы. Занятия спортом и другие физические нагрузки снижают риск развития рака. Когда вы едете, кровь циркулирует в вашем теле с постоянной скоростью, позволяя кислороду проникать во все части тела. Езда на велосипеде, включающая нагрузку на все части тела, помогает снизить риск развития рака молочной железы в пременопаузе и в постменопаузе.
  • Снижает стресс и давление. Велоспорт является одним из самых лучших мероприятий для снятия стресса. Он помогает вашему сердцу плавно перекачивать кровь по телу, проходя через суставы. Если вы хотите тренироваться, чтобы похудеть, но при этом избавиться от стресса, отправляйтесь на велосипедную прогулку!
  • Повышает настроение. Езда на велосипеде может мгновенно заставить вас чувствовать себя счастливее, легче и энергичнее. Это делает вас более активной и помогает поддерживать баланс. Кроме того, изучение новых маршрутов за пределами вашего района на велосипеде, дает вам чувство независимости.

Выводы

Велоспорт — очень универсальный вид спорта. Он может быть настолько интенсивным или расслабляющим, насколько вы хотите. Если вы авантюрная женщина, которая хочет повеселиться, вам обязательно стоит отправиться на расслабляющие велопрогулки!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 3)

Комментарии:

  • avatar
    mosomorh - 3.10.2019, 10:57
    Величезне дякую!
  • avatar
    Duxelr - 3.10.2019, 11:16
    супер оригінально
  • avatar
    bobikcool - 3.10.2019, 11:55
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    deserialization - 3.10.2019, 12:01
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    qawasaqa13 - 3.10.2019, 12:56
    Мне понравилось!
  • avatar
    Vladislav5 - 3.10.2019, 13:05
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    denis_kv - 3.10.2019, 13:46
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    hoodedboi - 3.10.2019, 14:12
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    lsdproxy - 3.10.2019, 14:43
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    iwtkllmslf - 3.10.2019, 15:11
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    mofumax - 3.10.2019, 15:40
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    revvvkey - 3.10.2019, 16:12
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    ed_prod - 3.10.2019, 16:46
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    marrakeshik - 3.10.2019, 17:10
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    Shamandus - 3.10.2019, 17:56
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    yourfromanotherland - 3.10.2019, 18:04
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    HIPOLY - 3.10.2019, 18:58
    лучше и не скажешь
  • avatar
    Level4Up - 3.10.2019, 19:08
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    Kikutie - 3.10.2019, 19:52
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    lakilychano - 3.10.2019, 20:06
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    KorkeBy4ek - 3.10.2019, 20:47
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    Oskarm - 3.10.2019, 21:08
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    ksenechka619 - 3.10.2019, 21:54
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    MisterDot - 3.10.2019, 22:02
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    Alexrichgg - 3.10.2019, 22:56
    супер оригінально
  • avatar
    bafomet69 - 3.10.2019, 23:02
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    comewithme7 - 3.10.2019, 23:43
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    ThomasS8 - 4.10.2019, 00:10
    мудро
  • avatar
    charley_manson - 4.10.2019, 00:43
    Да,жостко
  • avatar
    pillsnerx - 4.10.2019, 01:03
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    D_Parabell - 4.10.2019, 01:43
    поміняй назву домену
  • avatar
    unclrfs - 4.10.2019, 02:02
    Блестящая идея
  • avatar
    ElConstantino - 4.10.2019, 02:42
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    ahahhahahahahahahahahahhahahaha - 4.10.2019, 03:02
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    Payaiala - 4.10.2019, 03:53
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    artoha - 4.10.2019, 04:19
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    kolya616 - 4.10.2019, 04:50
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    EtoOgrablenie - 4.10.2019, 05:11
    Очень хорошая идея
  • avatar
    leksthief - 4.10.2019, 05:42
    Вот так история!
  • avatar
    Pupkin707 - 4.10.2019, 06:06
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    Kopybara - 4.10.2019, 06:48
    клас!
  • avatar
    dayron913 - 4.10.2019, 07:16
    відмінно викладаєте
  • avatar
    stodeny - 4.10.2019, 07:54
    відмінно викладаєте
  • avatar
    MIR7777_05 - 4.10.2019, 08:11
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    exrebenok - 4.10.2019, 08:57
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    Анна Николаевна - 4.10.2019, 09:07
  • avatar
    Dieuempereur - 4.10.2019, 09:44
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    MIGHTYMM - 4.10.2019, 10:03
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    privet420 - 4.10.2019, 10:51
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar