Преимущества торговли на криптобирже Binance

0
8303
биржа бинанс

Когда дело доходит до заработка на криптовалютах, рано или поздно, каждый крипто инвестор или трейдер понимает что нужно зарегистрироваться на какой-нибудь бирже, дабы можно было быстро заключать сделки. Это необходимо потому, что криптовалюта является очень волатильной и порой даже 30 минут могут влиять на то, будете ли вы в профите или зайдете в серьезный минус. Огромное количество крипто приверженцев по всему миру остановили свой выбор на бирже Бинанс. И на это есть ряд причин. Давайте же их рассмотрим.

Основные преимущества криптобиржи Binance:

  1. Поддержка форков. Многие биржи и веб-кошельки не очень быстро выплачивают монеты, которые появились в результате форков (Bitcoin Gold, Bitcoin Diamond и т. д.). Одним из преимуществ Binance является то, что эта биржа поддерживает "раздвоенные" монеты. Если вы держите биткойн на бирже, то, как только произойдет форк, у вас будет аналогичное количество монет на вашем кошельке в "новоиспеченной" валюте.
  2. Воздушные капли (Airdrops). Это относительно новая маркетинговая тактика для владельцев Ethereum, использующих кошелек MyEtherWallet. Однако Binance теперь поддерживает растущее число "бесплатных аэродромов", где вы буквально смотрите на свой аккаунт и думаете: «Я же не покупал эти монеты» и «подожди, что это за монеты». Это хорошо, потому что это бесплатно. Но цель создателей монет заключается в том, дабы побудить вас исследовать монету, в надежде, что вы купите больше. В любом случае, их бесплатная раздача монет может стать приятным небольшим бонусом для вашего криптографического портфеля.
  3. Низкие сборы. Комиссионная плата на бирже Binance может быть автоматически снижена путем выбора оплаты с использованием их собственного токена BNB, это разумная идея и также показывает, что монета BNB сама по себе является надежной инвестицией, поскольку ее стоимость растет из-за ее более широкого использования на бирже. Основная комиссия составляет 0,10 % для всех клиентов по всем сделкам независимо от их объема, что, по факту, является справедливой по отношению к мелким игрокам, а не преимуществом китов. Если вы решите использовать монету BNB для оплаты комиссионных (которая не связана с какой-либо ручной работой с вашей стороны), тогда ваши комиссии уменьшатся до 0,05 % по всем сделкам.
  4. Доступ к новым монетам. Использование Binance дает вам возможность купить много монет, которые еще могут быть недоступны на Bittrex или других криптовалютных биржах, а также предоставляет один из самых надежных и безопасных обменов для покупки таких монет.
  5. Реферальная программа. Несмотря на то, что партнерский маркетинг с годами получал дурную славу, на Binance от все таки работает!
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 171)

Комментарии:

ВВЕРХ