7 причин для изучения английского языка

45
3491
английский язык

Сегодня найдется немало причин, почему каждому человеку стоит записаться на языковые курсы и начать изучать английский. Для тех, кто работает, доступны вечерние занятия, что являются это идеальным способом сбалансировать профессиональные рабочие обязанности в течение дня и необходимость улучшить свой английский. Нынче курсы английского можно посещать практически ежедневно, поэтому у вас не составит труда найти школу, где занятия будут соответствовать вашему графику. Далее, мы рассмотрим семь моментов, почему вам вообще нужно изучать этот язык, а расскажет нам об этом Марина Халащук — основатель школы "ЛингвоМания": https://lingvomania.kz, в которой непосредственно можно пройти курсы английского языка в Алматы.

Почему стоит записаться на курсы английского?

Сегодня нужно изучать английский язык потому, что:

  1. Расширение Британской империи привело к тому, что английский язык широко экспортировался по всему миру и до сих пор остается официальным языком многих стран. Британское Содружество состоит из 54 независимых государств по всему миру, и английский является основным языком, используемым на их официальных собраниях.
  2. Английский — это очень сложный язык для изучения без сторонней поддержки, если вы не являетесь его носителем. Посещение курсов улучшит ваши навыки и поможет вам избежать распространенных ошибок в английском языке, которые допускают многие не носители.
  3. Рабочие места всегда доступны для носителей английского языка. Если вы говорите по-английски, у вас есть возможность работать в любой точке мира. Потребность в изучении этого языка настолько велика, что, если ваши знания будут действительно хорошими, то вы даже сможете начать преподавать язык в качестве преподавателя TEFL!
  4. Английский является наиболее часто используемым языком в деловом мире и вторым по распространенности на планете после китайского. Когда представители разных национальностей собираются, чтобы вести бизнес английский язык является наиболее часто используемым для общения. Если вы не говорите по-английски в современном мире, вы находитесь в значительно более неблагоприятном положении по сравнению с теми, кто знает его.
  5. Английский - это также еще и международный язык в сфере искусства и науки. Поэтому, если у вас есть какие-либо амбиции, чтобы выйти на научную арену, вы должны свободно говорить на английском.
  6. Изучение английского поможет вам завести новых друзей, где бы вы ни путешествовали по миру.
  7. Если вы говорите по-английски, вы, наконец, сможете понять слова в ваших любимых фильмах и тексты ваших любимых песен! Музыкальная индустрия США и Великобритании доминирует на мировой музыкальной сцене, и большинство крупнейших групп и певцов планеты поют именно на английском.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 3)

Комментарии:

  • avatar
    Fraintize - 7.08.2019, 18:40
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    VladAlexenko - 7.08.2019, 19:00
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    Flybtt - 7.08.2019, 19:40
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    kovtan - 7.08.2019, 20:00
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    DarknessRain - 7.08.2019, 20:40
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    lioradiaz - 7.08.2019, 21:00
    Да,жостко
  • avatar
    tuchka_aloha - 7.08.2019, 21:40
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    apelsin_kidok - 7.08.2019, 22:00
    Хм… У каждого абрама своя программа.
  • avatar
    witchspice - 7.08.2019, 22:40
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    k_mar - 7.08.2019, 23:00
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    dickiy_bill - 7.08.2019, 23:40
    Классно!
  • avatar
    koinohana - 8.08.2019, 00:00
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    iwtkllmslf - 8.08.2019, 00:40
    Благодарствую, полезная вещь.
  • avatar
    severostro - 8.08.2019, 01:00
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    Kosteley - 8.08.2019, 01:40
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    Slepeb - 8.08.2019, 02:00
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    Candyrainu - 8.08.2019, 02:40
    клас!
  • avatar
    ConfederationBot - 8.08.2019, 03:00
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    Jyk55 - 8.08.2019, 03:40
    тема реально старая
  • avatar
    a_geo - 8.08.2019, 04:00
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    ded_karac - 8.08.2019, 04:40
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    Yurets999 - 8.08.2019, 05:00
    Реальная тема
  • avatar
    DENisVali - 8.08.2019, 05:40
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    J_Finch - 8.08.2019, 06:00
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    DemkinDenis - 8.08.2019, 06:40
    поза конкуренцією
  • avatar
    Wowowowowowowowowowow - 8.08.2019, 07:00
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    tele_buyer - 8.08.2019, 07:40
    Спасибо огромное!
  • avatar
    AsEye1 - 8.08.2019, 08:00
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    SomnSt - 8.08.2019, 08:40
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    DeadboyGS - 8.08.2019, 09:00
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    ramzan_axmatovich - 8.08.2019, 09:40
    новость послал по инету.
  • avatar
    Parabellumen - 8.08.2019, 10:00
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    n7773 - 8.08.2019, 10:40
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    vlentngr - 8.08.2019, 11:00
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    AndreyOd - 8.08.2019, 11:40
    познавательная тема
  • avatar
    black_hellboy69 - 8.08.2019, 12:00
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    lazloo - 8.08.2019, 12:40
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    Miyadzaki - 8.08.2019, 13:00
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    romich51 - 8.08.2019, 13:40
    Отличная Инфа
  • avatar
    Coxacola - 8.08.2019, 14:00
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    DeadboyGS - 8.08.2019, 14:40
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    Ilstrn - 8.08.2019, 15:00
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    YlnO1 - 8.08.2019, 15:40
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    sireugene - 8.08.2019, 16:00
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    Pozner88 - 8.08.2019, 16:40
    Красивый пост, многосмысленный…
ВВЕРХ