Что нужно знать о детских автокреслах?

Мир переводов : Авто
, 18:32
0
4112
детское автокресло

Многие молодые родители рано или поздно осознают, что без личного автомобиля просто не обойтись. Ведь в первые годы жизни малыша нужно постоянно ездить в магазин за детскими товарами и посещать педиатра в ближайшей клинике. А передвигаться по городу в общественном транспорте, как минимум, не удобно. Но даже если у вас есть автомобиль, перевозить малыша в нем на руках или в люльке будет не безопасно.

Первым шагом к обеспечению безопасности вашего ребенка на дороге является выбор автокресла, которое соответствует возрасту и весу вашего ребенка + подходит для вашего автомобиля. Поскольку ваш ребенок должен находиться в автомобильном кресле с рождения до 8 лет или старше, вы должны быть готовы купить более одного автокресла. Кстати, сделать это можно в интернет-магазине https://gosauda.kz/detskij-mir. Далее, мы рассмотрим основные виды детских автокресел.

Типы автомобильных кресел для детей:

  1. Для младенцев. Такое автокресло является идеальным выбором для новорождённых. Кроме того, они выполняют еще одну функцию — переноски для детей снаружи автомобиля.
  2. Кабриолет. Когда ваш ребенок немного вырастет, идеальным выбором для него будет автомобильное сиденье с откидным верхом. Предыдущий вариант уже не подойдет. Конвертируемые автокресла зачастую рассчитаны на детей в возрасте от 2 лет и весом 18-30 кг.
  3. Комбинированные. Это автокресло может быть хорошим выбором для малышей, которые достаточно взрослые и достаточно весят, чтобы сидеть лицом вперед. Они никогда не могут использоваться для детей, которые весят менее 9 кг и для малышей младше двух лет, так как они все еще должны ездить в положении лежа.
  4. Все-в-одном. Некоторые автокресла являются гибридом нескольких из этих типов. Они могут называться автомобильными сиденьями «все в одном», «три в одном» или «четыре в одном». Какие режимы использования будут включены в конкретное автокресло, будет зависеть от производителя и даже самой модели автокресла. Проверьте внимательно, чтобы убедиться, что оно будет соответствовать возрасту, росту и весу вашего ребенка.

Выводы
Владея данной информацией, у вас более не составит труда подобрать своему чаду подходящее автокресло и открыть перед ним безграничный мир автомобилей.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 145)

Комментарии:

ВВЕРХ