Преимущества картонной упаковки

0
2381

Картонные коробкиКартонные коробки уже несколько десятилетий являются популярным решением. Структурные особенности делают его идеальным упаковочным решением, предлагая ряд преимуществ. Следовательно, производители продукции и розничные торговцы все чаще обращаются к картону как к средству доставки, хранения и сбыта своей продукции. Лучшее в изготовлении картонных коробок заключается в том, что их преимущества могут сохраняться на протяжении всего жизненного цикла продукта и даже больше. А о том, что делает их идеальными, нам расскажет сотрудник компании «GOOD COMPANY»: g-print, которая непосредственно занимается производством картонной упаковки на заказ в Украине.

Презентация

Картонные коробки позволяют производителям и владельцам торговых марок предлагать широкий ассортимент конструкционных форм. Современные дизайны картонных коробок, адаптированные к потребностям продукта и его потребителей, добавляют элемент дизайна ко всей презентации. Это включает в себя:

  • двухсторонние отпечатки;
  • графику с высоким разрешением;
  • картонные формы, которые улучшают его использование в качестве пакета.

Некоторые исследования даже показывают, что картонная упаковка привлекает потребителей больше, чем любой другой дизайн упаковки.

Потребительское дружелюбие

Для конечных пользователей коробки предлагают множество преимуществ:

  1. Во-первых, они действуют как четкий и конкретный рекламный щит, который информирует потребителя о продукте. Например, при упаковке пищевых продуктов именно этикетка на коробке информирует о диетических преимуществах и выборе питания.
  2. Картонную упаковку также очень легко рассмотреть на полке.
  3. Складные конструкции позволяют легко открывать и повторно закрывать пакеты, что продлевает срок службы изделия.
  4. Наконец, для растущего числа экологически чистых производителей и потребителей, картон — самый зеленый выбор. Такие упаковки могут быть легко переработаны, нетоксичны и могут быть повторно использованы.

Дружелюбие продавца

Производители и продавцы продукции также выигрывают от картонной упаковки:

  • Бумажные коробки облегчают складирование, хранение и презентацию продуктов.
  • Они еще больше экономят место и могут быть переработаны.
  • Наконец, производители картонных коробок получают большую поверхность, которая дает возможность общаться с потребителем, а это сильно влияет на решение о покупке.

Доступность и долговечность

Использование картонных коробок всегда было дешевле для брендов и производителей, а также является самым долговечным инструментом для упаковки.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ