Несколько способов найти репетитора

94
6533

репетиторИногда репетитор является последним шансом для старшеклассника, который поможет хорошо подготовиться к сдаче экзаменов. Но тут же постает вопрос: как правильно его выбрать? Именно об этом мы сегодня и поговорим. Кстати, если вас интересует репетитор с английского языка, то найти его можно на сайте: https://repetitor.ru/repetitors/anglijskij-yazyk.

Решение о том, что ребенок получит пользу от занятий с репетитором иногда бывает и стрессовым. Это случается в том случаи, когда семейный бюджет ограничен или если дети не признают, что им нужна не только дополнительная внешкольная помощь после школы. Но индивидуальные или групповые репетиторства — это обычный способ для детей повысить свои шансы на успех в учебе, и не все репетиторы стоят дорого. При поиске репетитора всегда спрашивайте его квалификацию и опыт работы, а также рекомендуем:

Связаться со школой

Семейный ресурсный центр в школе ребенка будет иметь информацию о том, где найти преподавателей, как через школьную систему, так и через частные компании. Многие школы предлагают внеклассные групповые занятия и доступ к компьютерным играм, которые усиливают общие проблемные области. В школе может даже быть программа для школьников, чтобы помочь другим ученикам. Преимущество работы со школой заключается в том, что ее репетиторство будет ориентировано на ожидания от конкретных классов.

Подумайте о наставниках

Бывают ситуации, когда ребенку не нужен другой учитель, а скорее приятель по учебе — кто-то из того же класса, кто освоил предмет, или ученик старшего возраста. Равные наставники могут помочь объяснить концепции, а также построить поддерживающие отношения. Организация учебной группы может помочь детям почувствовать себя более вовлеченными в учебный процесс и объединить их академическую и социальную жизнь.

Посмотрите среди своих знакомых

Друг, член семьи или сосед могут иметь опыт преподавателя. Если вы можете договориться о времени в расписаниях друг с другом и договориться о компенсации, это станет идеальным вариантом для детей, которые нервничают по поводу обучения. Это также снимает стресс от работы с незнакомцем и может облегчить жизнь семьи, если встречи проводятся дома или в местной библиотеке, что сокращает время в пути и расходы. Если вы нанимаете близкого друга или члена семьи, важно, чтобы ваш ребенок уважал репетитора как авторитета, а репетитор понимал важность обязательства, которое вы на него положили.

Поискать в сети Интернет

Еще одним хорошим вариантом является и Интернет. Если вы вступите в группы, где постоянно активно ведутся диалоги, то можете также спросить о том, может кто-то порекомендовать недорого репетитора. Вариантов много и все только у ваших руках.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 23)

Комментарии:

  • avatar
    paseti - 7.05.2019, 23:00
    И все таки мне кажется что нужно хорошенько подумать над ответом… Такие вопросы нельзя решать сгоряча!
  • avatar
    sp3cc - 7.05.2019, 23:40
    ООООООООООООО!! Давно хотела посмотреть такое!!!!
  • avatar
    RoonyFriberg - 8.05.2019, 00:00
    Прочитал неделю назад, хотел откомментить, да забыл, а тут такая дискуссия :)
  • avatar
    SpetsuraGRUGSh - 8.05.2019, 00:40
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    Agamaloren - 8.05.2019, 01:00
    Согласен, очень полезная мысль
  • avatar
    Robinkaos - 8.05.2019, 01:40
    С пивом покатит:)
  • avatar
    skygrabber - 8.05.2019, 02:00
    В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить. И про старуху бывает порнуха Ельцин Мандела В переполненом автобусе: Простите, мужчина, вас не затруднит моя жопа? От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться. Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае… В женщине все должно быть прекрасно – не суйте в нее что попало! ПО НОГАМ ТЕКЛО, А В РОТ НЕ ПОПАЛО Однолюб – … но многоеб!(с) Человеческая глупость дает представление о бесконечности.
  • avatar
    chigidamchig - 8.05.2019, 02:40
    Какие слова... супер, блестящая фраза
  • avatar
    Inside_skynet - 8.05.2019, 03:00
    Прямо даже не верится Отличные срубы домов
  • avatar
    Jane_29 - 8.05.2019, 03:40
    Да круто,
  • avatar
    nn_man25 - 8.05.2019, 04:00
    Респект & уважуха блоггер.
  • avatar
    PimpimZip - 8.05.2019, 04:40
    Согласен, это забавная фраза
  • avatar
    LosMuert0s - 8.05.2019, 05:00
    Ничего подобного.
  • avatar
    Kolosidun - 8.05.2019, 05:40
    Это весьма ценная фраза
  • avatar
    datfcknadam - 8.05.2019, 06:00
    Извините, что я вмешиваюсь, есть предложение пойти по другому пути.
  • avatar
    smikov - 8.05.2019, 06:40
    Могу рекомендовать Вам посетить сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.
  • avatar
    proxyzz - 8.05.2019, 07:00
    По моему мнению Вас ввели в заблуждение.
  • avatar
    duckqx - 8.05.2019, 07:40
    А на повестке дня только глянцевый гламур или всесторонний охват? А то вот я мыслей имею всяких много, а визуализировать их не умею…
  • avatar
    panzer_schokolade - 8.05.2019, 08:00
    Спасибo. Тo, чтo нужнo ))
  • avatar
    TopCarding - 8.05.2019, 08:40
    Ну как же так вот? Я считаю, каким образом расширить этот обзор.
  • avatar
    Pasha_Duty - 8.05.2019, 09:00
    Дамс в большинстве случаев оно так и есть!
  • avatar
    Vspeed34 - 8.05.2019, 09:40
    Это — глупость!
  • avatar
    the8xx8 - 8.05.2019, 10:00
    Радует, что ваш блог постоянно развивается. Такие посты только прибавляют популярности.
  • avatar
    C4H9NO2 - 8.05.2019, 10:40
    берем...
  • avatar
    BlyadskiyRak - 8.05.2019, 11:00
    Прелестный топик
  • avatar
    SnailK1ck - 8.05.2019, 11:40
    клева)
  • avatar
    Muuuuur - 8.05.2019, 12:00
    Готова перечитать статью ещё раз. Хороший матерьял и написанно просто! ТО что надо.
  • avatar
    ramzan_axmatovich - 8.05.2019, 12:40
    класс класс супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    emansi56 - 8.05.2019, 13:00
    К сожалению, ничем не могу помочь, но уверен, что Вы найдёте правильное решение.
  • avatar
    Mambos9000 - 8.05.2019, 13:40
    Хочется поспорить с автором, что всё исключительно так? Думаю, что можно сделать, чтобы расширить данную тему.
  • avatar
    BitCoinMaestro - 8.05.2019, 14:00
    Здравстуйте, зашла на ваш проект с Яндекса и Касперский начал ругаться на вирусы =(
  • avatar
    Damenik777 - 8.05.2019, 14:40
    Я бы с такими в кроватке поболел .
  • avatar
    BahadirSeydametov - 8.05.2019, 15:00
    Это мне не нравится.
  • avatar
    vankork - 8.05.2019, 15:40
    Сделанного не воротишь. Что сделано, то сделано.
  • avatar
    gregk - 8.05.2019, 16:00
    мне лично не понравился!!!!!
  • avatar
    psychodead - 8.05.2019, 16:40
    Спасибо. Очень полезная инфа
  • avatar
    etozhehvostatique - 8.05.2019, 17:00
    Вы не похожи на эксперта :)
  • avatar
    Western6 - 8.05.2019, 17:40
    И что бы мы делали без вашей замечательной идеи
  • avatar
    Fit998 - 8.05.2019, 18:00
    Замечательно, весьма полезная фраза
  • avatar
    C10H15Nwhite - 8.05.2019, 18:40
    Согласен, полезная информация
  • avatar
    momo666 - 8.05.2019, 19:00
    Здорово!
  • avatar
    Hostis_Publicae - 8.05.2019, 19:40
    И что бы мы делали без вашей очень хорошей идеи
  • avatar
    XaHaX - 8.05.2019, 20:00
    Не принимай близко к сердцу!
  • avatar
    ed_prod - 8.05.2019, 20:40
    Спасибо за чудо))
  • avatar
    tautau666 - 8.05.2019, 21:00
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    qwehjk123 - 8.05.2019, 21:40
    Как раз то, что нужно, буду участвовать. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
  • avatar
    kedrbolvanskiy - 8.05.2019, 22:00
    Абсолютно с Вами согласен. Это отличная идея. Готов Вас поддержать.
  • avatar
    onebyte5d0 - 8.05.2019, 22:40
    Как хорошо что удалось отыскать такой замечательный блог, и тем более отлично, что есть такие автора толковые!
  • avatar
    Hastyhassan - 8.05.2019, 23:00
    Хорошее дело!
  • avatar
    MacMarrik - 8.05.2019, 23:40
    Прикольно :) Можно сказать, это взорвало мой мозг! :)
ВВЕРХ