Причины учиться в Польше

32
2231

учеба в польшеИностранные студенты согласны с тем, что университеты в Польше предоставляют одни из лучших высших учебных заведений Европы. Более 7 тис. студентов поделились отзывами о своем опыте обучения за рубежом. Из этих обзоров в общей сложности 325 студентов прокомментировали, что довольны учебой в этой стране, и оценили страну с общим баллом 9 из 10. Именно это постаивло обучение в Польше на 5 место среди лучших мест для получения образования в Европе.

Каковы преимущества обучения в Польше?

  1. Являясь одним из лучших мест для иностранных студентов, Польша предоставляет богатый культурный опыт новым студентам по всему миру. Большинству тех, кто учится там, есть столько сказать об исторических достопримечательностях, красивых пейзажах, городской жизни и разнообразных общественных мероприятиях. Многие из них считают, что возможность учиться в Польше очень помогла их саморазвитию.
  2. Одним из самых больших преимуществ, упомянутых студентами, является низкая стоимость обучения и проживания, что означает, что это относительно доступно для обучения в Польше многим студентам. Сотрудники и преподаватели университетов, как правило, дружелюбны и готовы помочь, и, хотя возможности для улучшения есть, услуги, предоставляемые в университетах Польши, выше среднего.
  3. «Преподаватели в CUE были очень дружелюбны и искренне интересовались нашими знаниями и опытом. Они стремились учиться у нас так же, как мы хотели учиться у них. Мне кажется, что я многому научился в ходе своего обмена, так как я мог изучат предметы, которые я бы обычно не выбирал в Австралии, особенно те, которые касаются ЕС », - студент из Австралии.
  4. «По сравнению с большинством других европейских стран, Польша является недорогой страной, где вы можете легко найти жилье по низким ценам. У вас также есть много возможностей для поездок в другие страны ». - студент из Португалии.

Что нужно учитывать перед подачей заявления на учебу в Польше?

Большинство студентов жаловались на холодную погоду, что было неудобством, особенно для студентов из стран Средиземноморья. В обзорах упоминается, что некоторые программы имеют низкие образовательные стандарты, а некоторые студенты хотели бы получить более высокий академический опыт.

Студенты, ищущие только международный опыт, могут упускать из виду этот аспект, поскольку они могут больше сосредоточиться на положительных культурных преимуществах и личностном развитии. В нескольких обзорах также упоминается низкий уровень английского языка в некоторых университетах в Польше. Те, кто ищет более высокие стандарты английского языка, могут захотеть найти программы, преподаваемые международными профессорами в Польше.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 13)

Комментарии:

  • avatar
    executivechef0 - 7.05.2019, 00:40
    Это еще что?
  • avatar
    Andrew_Besermit - 7.05.2019, 01:00
    Это весьма ценная фраза
  • avatar
    GGhelper - 7.05.2019, 01:40
    Спасибо за поддержку.
  • avatar
    alphamethylfentanyl - 7.05.2019, 02:00
    пройду мимо...
  • avatar
    vnginv - 7.05.2019, 02:40
    здрасте всем!!!!!!!!!!
  • avatar
    Redmaaan - 7.05.2019, 03:00
    Какое интересное сообщение
  • avatar
    dayron913 - 7.05.2019, 03:40
    Что у нас хорошо организовано, так это преступность. Невинность – это состояние, несовместимое с чувством глубокого удовлетворения. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, зато там есть толстый-толстый слой шоколада Я понимаю: жить с одной женщиной, но с одной и той же ?!… “Другие не лучше” – надпись на зеркале. Лом костей не парит! Любовь как костер, палку не кинешь потухнет.
  • avatar
    Plsdieden - 7.05.2019, 04:00
    Не нравится - не читай!
  • avatar
    vorioss - 7.05.2019, 04:40
    как говориться, Без пользы существовать - безвременная гибель.
  • avatar
    Kinoman24 - 7.05.2019, 05:00
    Здорово всем как вы относитесь к ПУтину ?
  • avatar
    djordan_belfort - 7.05.2019, 05:40
    клева)
  • avatar
    beepbop - 7.05.2019, 06:00
    Какие слова... супер, отличная фраза
  • avatar
    Brocatz - 7.05.2019, 06:40
    Вы определенно правы
  • avatar
    QuattroporteM - 7.05.2019, 07:00
    А вы сами поняли?
  • avatar
    mussolene - 7.05.2019, 07:40
    Классно написано! Интересный материал, видно что автор старался.
  • avatar
    godofyourutopia - 7.05.2019, 08:00
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
  • avatar
    Skill362 - 7.05.2019, 08:40
    Совершенно верно! Это отличная идея. Готов Вас поддержать.
  • avatar
    Jonesswipp - 7.05.2019, 09:00
    Спасибо. Прочитала с интересом. Блог в избранное занесла =)
  • avatar
    Dmezik - 7.05.2019, 09:40
    Я считаю, что это очень интересная тема. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.
  • avatar
    gymlifestyle - 7.05.2019, 10:00
    Какая фраза... супер, великолепная идея
  • avatar
    Bezotvetstvennost - 7.05.2019, 10:40
    Срочно реализуем Рельсы Р-50, Р-65 б/у, 1 группа износа, износ до 3мм, для повторной укладки в путь. НЕ ЛОМ!
  • avatar
    pechenie33 - 7.05.2019, 11:00
    Мне вот стало любопытно, а сам автор блога читает комменты к этому сообщению. Или мы тут сами для себя пишем?
  • avatar
    jamalungm2 - 7.05.2019, 11:40
    Я Вам очень обязан.
  • avatar
    vemax58 - 7.05.2019, 12:00
    Согласен, полезная фраза
  • avatar
    al_anx - 7.05.2019, 12:40
    Авторитетная точка зрения, забавно...
  • avatar
    aphos - 7.05.2019, 13:00
    Надеюсь, Вы найдёте верное решение. Не отчаивайтесь.
  • avatar
    Taratutta - 7.05.2019, 13:40
    Абсолютно с Вами согласен. Это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.
  • avatar
    mobileaddict - 7.05.2019, 14:00
    Сколько угодно.
  • avatar
    fanlom - 7.05.2019, 14:40
    Согласен, эта блестящая мысль придется как раз кстати
  • avatar
    Linart - 7.05.2019, 15:00
    неа, клевая,
  • avatar
    staticdjacobs - 7.05.2019, 15:40
    Признателен за помощь в этом вопросе, как я могу Вас отблагодарить?
  • avatar
    basyaswag - 7.05.2019, 16:00
    Я тебе это припомню! Я с тобой рассчитаюсь!
ВВЕРХ