5 Причины, почему вы должны учиться в Китае

0
9501

учеба в китае

В последние годы Китай стал быстрорастущим направлением для студентов со всего мира, к примеру, в 2016 году сюда приехали учиться рекордные 398,000 новых иностранных студентов. Почему Поднебесная стала самым популярным образовательным направлением после США и Великобритании? Далее, мы рассмотрим 5 причин, почему учеба в Китае такая популярная и почему вы должны присоединиться к данной растущей тенденции.

Типичная азиатская культура

Будучи одной из стран с культурой, насчитывающей сотни и тысячи лет, Китай имеет много не раскрытых загадок, которые ждут людей, чтобы исследовать их и посетить. Среди всех вариантов учебы за рубежом, академическое путешествие в китайские университеты должно быть самым мудрым выбором. Несомненно, вы сможете изучать китайский язык в классе гораздо более профессионально. Кроме того, вы узнаете больше китайских культур и справочной информации до вашего местного путешествия что, несомненно, обогатит ваши взгляды и понимание фантастических исторических взглядов.

Захватывающие дух природные сцены

Китай также является одной из стран, в которой находиться одно из 10 чудес света. Развивая свои академические знания, у вас также будут шансы и время исследовать эту сказочную страну, с такими ее чудесами, как: Великая китайская стена, Терракотовая армия в Сиане и Бунд в Шанхае, о которых вы не раз читали в журналах и слышали на уроках по географии.

Вкусная азиатская кухня

В Китае есть огромный выбор для гурманов! Вы можете попробовать местную еду с различными стилями практически везде! Так что пробуйте по одному типу каждый раз после занятий на улице или в доме местного китайского друга, и вы непременно почувствуете себя как будто в незабываемом гастрономическом туре.

Экономически эффективные расходы

По сравнению с другими местами в мире, обучение в Китае определенно является более доступным для студентов. Стоимость обучения в Китае намного ниже, чем в США, а расходы на проживание и питание намного дешевле, чем в западных странах. Более того, студенты будут награждены стипендией правительства Китая, если будут проявлять успехи в учебе.

Дружелюбные местные

Китайцы дружелюбны и увлечены иностранными друзья, поэтому вы будете чувстовать себе в Китае, как дома.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ