Кроссовки на платформе: что это такое?

87
3723

Кроссовки на платформе

Кроссовки на платформе представляют собой объединение плоских туфель и платформы, более известных как клинья. Далее, мы рассмотрим самые популярные из них в этом сезоне, что подойдут для пополнения вашего гардероба. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина "Лайт Степ", в котором непосредственно можно купить женские кроссовки на платформе в Украине.

Самые классные женские кроссовки на платформе:

  1. Модные кроссовки Keds Triple Kick Canvas. Сочетайте эту обновленную классику с джинсовыми шортами и кокетливым летним комбинезоном.
  2. Перфорированные кроссовки на платформе Tretorn. У них идеальный баланс обтекаемости и объемности, они очень легкие, удобные и доступные.
  3. Слипоны на платформе Vans. Им характерен минималистский стиль. Они настолько комфортные, что вы можете носить их не снимая день на пролет, даже не задумываясь, что обуты в платформенной обуви.
  4. Кроссовки на платформе Superga. Они универсальные, милые и напоминают обувь на платформе, которую носили в 90-х.
  5. Converse Chuck Taylor All Star Canvas Lift. У них яркая стилизация на шнуровке, они универсальные, милые и напоминают обувь на платформе, которую носили в девяностых. Хотя они и высокие, но подходят практически всем! Они способны добавить стиля и характера вашей одежде! А также это лучший вариант для посещения музыкальных фестивалей.
  6. Кроссовки Steve Madden Wedgie Sneaker. Они изготовлены из мягкой замши, острый акцент сделан на молнии и приподнятой платформе на танкетке.
  7. Кроссовки на платформе JSlides Ariana. Если вы планируете путешествие, которое требуют много прогулок, тогда возьмите пару этих кроссовок, чтобы выглядеть стильно и комфортно.
  8. Кроссовки Seychelles Quake. Они восхитительные, доступны в разных цветах, очень легкие + идеально подходят на все случаи жизни.
  9. Кроссовки на платформе Vans Old Skool. Им свойственен классический стиль кедов Vans, но у них обновленная и поднятая платформа.
  10. Слипоны на платформе Steve Madden Gills. Это лучший выбор для тех, кто ищет удобные замшевые кроссовки с тонкой платформой.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 20)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    MolodoyDt - 23.04.2019, 22:40
    Первые не знают кто такой Билл Гейтс, а вторые его не любят. В жопу раненый джигит далеко не убежит Любовь за деньги обходится дешевле. Секс – это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны.
  • avatar
    Bingo888 - 23.04.2019, 23:00
    Обилие интересных статей на вашем сайте меня поражает! Автору – удачи и новых интересных постов!
  • avatar
    Bob_doger - 23.04.2019, 23:40
    Хорошая статья. Спасибо!
  • avatar
    karnoobe - 24.04.2019, 00:00
    Казахстан.............ыыыыыыы
  • avatar
    nihilnisi - 24.04.2019, 00:40
    В экзистенции обрисовалась тенденция к ухудшению жизненных кондиций, или, попросту сказать, дела были хреновей некуда.
  • avatar
    xanaxboss - 24.04.2019, 01:00
    Вполне
  • avatar
    Tetrik - 24.04.2019, 01:40
    Бомбейски!
  • avatar
    black_workmark - 24.04.2019, 02:00
    Увидев улыбку фортуны, невежливо сразу расстёгивать кошелёк.
  • avatar
    Qewgodmodex - 24.04.2019, 02:40
    да бальшая фантазия у таво хто ето сочинял
  • avatar
    MonkCl - 24.04.2019, 03:00
    Прошу прощения, ничем не могу помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение. Не отчаивайтесь.
  • avatar
    LeStel - 24.04.2019, 03:40
    Приятно почитать
  • avatar
    triple6six6kid6 - 24.04.2019, 04:00
    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами. Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х.. Я Вас любил – деревья гнулись. Идет качок, бычается… “Грудь – это лицо женщины!” Раздевай и властвуй!
  • avatar
    bafomet69 - 24.04.2019, 04:40
    Извините, я подумал и удалил сообщение
  • avatar
    RedBaltasar - 24.04.2019, 05:00
    Вместо того чтобы критиковать пишите свои варианты.
  • avatar
    myemptyworld - 24.04.2019, 05:40
    В этом что-то есть. Буду знать, большое спасибо за объяснение.
  • avatar
    le_con - 24.04.2019, 06:00
    Сегодня я специально зарегистрировался на форуме, чтобы поучаствовать в обсуждении этого вопроса.
  • avatar
    deserialization - 24.04.2019, 06:40
    Абсолютно согласен
  • avatar
    JustMoney7 - 24.04.2019, 07:00
    хоошь!
  • avatar
    spatial_sequence - 24.04.2019, 07:40
    аот лажа
  • avatar
    F1nya - 24.04.2019, 08:00
    Какие нужные слова... супер, отличная фраза
  • avatar
    DanteYamato - 24.04.2019, 08:40
    Я знаю, как нужно поступить, пишите в личные
  • avatar
    twodxs - 24.04.2019, 09:00
    Тяжело в лечении - легко в раю.
  • avatar
    crashreporter - 24.04.2019, 09:40
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    Macleopard - 24.04.2019, 10:00
    тише,все ок!всем нравится,и мне!
  • avatar
    captainhorse - 24.04.2019, 10:40
    Это просто бесподобно :)
  • avatar
    HydraRu - 24.04.2019, 11:00
    офигенно!
  • avatar
    d0mini - 24.04.2019, 11:40
    Есть еще несколько недостатков
  • avatar
    squade812 - 24.04.2019, 12:00
    Бомба
  • avatar
    Dickson228 - 24.04.2019, 12:40
    Должен Вам сказать Вас ввели в заблуждение.
  • avatar
    drjohnz - 24.04.2019, 13:00
    Нет ничего плохого в компромиссах. Даже если вся жизнь — сплошной компромизм.
  • avatar
    Xyi20cmBpoTe6e - 24.04.2019, 13:40
    Браво, отличный ответ.
  • avatar
    bobikcool - 24.04.2019, 14:00
    Как по мне смысл развёрнут дальше некда, человек сделал максимум, за что ему респект!
  • avatar
    Pocan1455 - 24.04.2019, 14:40
    еннто точно
  • avatar
    bianconeryk - 24.04.2019, 15:00
    Новинки - это всегда круто!!!
  • avatar
    north_color - 24.04.2019, 15:40
    Автору респект и огрромное спасибо!!!
  • avatar
    Albamik1 - 24.04.2019, 16:00
    Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Я бы не хотел развивать эту тему.
  • avatar
    nsknsknsk - 24.04.2019, 16:40
    Совершенно верно! Я думаю, что это хорошая мысль. И у неё есть право на жизнь.
  • avatar
    SUNLING - 24.04.2019, 17:00
    Не понял связи заголовка с текстом
  • avatar
    Uzh228 - 24.04.2019, 17:40
    Да таков наш современный мир и боюсь наверное с этим ни чего нельзя поделать:)
  • avatar
    Chpnker33 - 24.04.2019, 18:00
    Я здесь случайно, но специально зарегистрировался на форуме, чтобы поучаствовать в обсуждении этого вопроса.
  • avatar
    InSaid - 24.04.2019, 18:40
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    BatmanRussia - 24.04.2019, 19:00
    Автору спасибо, продолжайте нас радовать!
  • avatar
    invisibleyobic - 24.04.2019, 19:40
    К сожалению, ничем не могу помочь, но уверен, что Вы найдёте правильное решение. Не отчаивайтесь.
  • avatar
    inffire - 24.04.2019, 20:00
    делать то нефиг
  • avatar
    bijaysky - 24.04.2019, 20:40
    Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Воздержусь от комментариев.
  • avatar
    ThomasS8 - 24.04.2019, 21:00
    Я подумал и удалил свою мысль
  • avatar
    Wlg34 - 24.04.2019, 21:40
    Опять же, если рассматривать все исходя из теории ботов. то тут ведется просто очень связная беседа Админ - ау?
  • avatar
    katewelle - 24.04.2019, 22:00
    да уж совсем не впечатлили.
  • avatar
    V_ikonnikov - 24.04.2019, 22:40
    А почему вот только так? Размышляю, как нам прояснить этот обзор.
  • avatar
    HydraRuz - 24.04.2019, 23:00
    Я думаю, что это — неправда.
ВВЕРХ