Почему важно изучать английский язык?

49
2826

курсы английского языкаЕсть очень много причин, почему изучение нового языка является хорошей идеей. Это позволяет общаться с новыми людьми. Это поможет вам увидеть вещи с другой точки зрения или получить более глубокое понимание другой культуры. Это поможет вам стать лучшим слушателем. Это даже приносит пользу для здоровья, поскольку исследования показали, что люди, которые говорят на двух или более языках, имеют более активный ум!

Это все причины для изучения любого языка, но знаете ли вы, что в мире до сих пор говорят на 6500 языках? С таким огромным количеством на выбор, зачем выбирать именно английский?

Далее, мы рассмотрим 5 основных причин, по которым изучение аглийского может улучшить вашу жизнь, ну а расскажет нам об этом сотрудник школы английского языка "Спик Ап": www.speak-up.com.ua, где непосредственно можно пройти курсы английского в Киеве.

Вам нужно записаться на курсы английского языка потому, что:

  • Это официальный язык 53 стран. 400 миллионов человек по всему миру используют английский язык в качестве своего родного. Мало того, английский является 1-из официальных в более чем четверти стран мира. Это много новых людей, с которыми вы можете общаться, просто улучшая всего один язык!
  • Это самый распространенный язык в мире. Английский является «вторым языком» во всем мире. В то время как китайский мандарин и испанский являются родными языками для большего числа людей в мире, большинство людей в мире предпочитают изучать английский кроме своего родного языка. Фактически, каждый 5 человек на планете говорит либо же хотя бы немного понимает английский. Это делает английский язык одним из самых полезных для изучения. В конце концов, вы не можете выучить все 6500 языков в мире, но по крайней мере вы сможете общаться с людьми из разных стран, используя английский.
  • Это может помочь вам получить лучшую работу. С каждым годом все больше компаний выходят на международный рынок, и английский язык указывается в качестве основного навыка для все большего и большего количества их сотрудников. А есть организации, которые вообще ведут все свои дела на английском языке, независимо от того, где они находятся. Если вы хотите наиболее высокооплачиваемую работу, тогда изучение английского языка — это не просто отличная идея, а необходимость.
  • Это облегчает путешествие. Знание английского языка позволяет путешествовать куда угодно. Например, объявления о самолетах, расписание поездов, информация о чрезвычайных ситуациях и дорожные знаки часто переводятся на английский язык, особенно в странах, где используется другой тип алфавита. Кроме того, даже если вы не найдете других путешественников или местных жителей, говорящих на вашем родном языке, вы практически гарантированно найдете человека, понимающего английский язык.
  • Это язык СМИ. Больше 50 % всей информации в Глобальной паутине написана именно на английском. Многие из крупнейших мировых новостных агентств, в том числе телевидение, газеты, журналы и радио, выпускаются на английском языке. А отправляясь на любой международный кинофестиваль, вы увидите, что все фильмы транслируют либо на английском или с английскими субтитрами.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 20)

Комментарии:

  • avatar
    bulobi - 16.04.2019, 18:40
    Создание такого блога, как у Вас, конечно, потребовало много времени. Я уже много раз брался за эту работу, даже место покупал для размещения, но вот с популрностью. Ни как получалось, а у Вас как я погляжу, нормально растете от визита к визиту. Ничего, я пока все разузнаю, а потом еще и перегоню Вас по фиду! Успехов, встретимся еще!
  • avatar
    agv14 - 16.04.2019, 19:00
    Не может быть
  • avatar
    TomGold - 16.04.2019, 19:40
    И что бы мы делали без вашей отличной идеи
  • avatar
    bybjlukripler - 16.04.2019, 20:00
    Респект!!! Качественные продукты выкладываешь!
  • avatar
    Thisismagic8 - 16.04.2019, 20:40
    Невероятно. Просто в шоке сижу. Все гениальное просто
  • avatar
    Pasha_Duty - 16.04.2019, 21:00
    Прошу прощения, это мне совсем не подходит.
  • avatar
    osvleon - 16.04.2019, 21:40
    Теперь мне стало всё ясно, благодарю за нужную информацию.
  • avatar
    crl_rckrt - 16.04.2019, 22:00
    Подскажите мне пожалуйста, где я могу об этом прочитать?
  • avatar
    spasitepomogite - 16.04.2019, 22:40
    Норма..
  • avatar
    Payaiala - 16.04.2019, 23:00
    В этом что-то есть. Буду знать, благодарю за помощь в этом вопросе.
  • avatar
    Satfall - 16.04.2019, 23:40
    супер ржач!!!!!!!гы гы
  • avatar
    kladvandamm - 17.04.2019, 00:00
    Браво, вас посетила просто отличная мысль
  • avatar
    Marqu1ss - 17.04.2019, 00:40
    Не совсем понял, что ты хотел этим сказать.
  • avatar
    alksnk - 17.04.2019, 01:00
    Я думаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.
  • avatar
    RicKGrooveR - 17.04.2019, 01:40
    Нече себе !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    Goochtm - 17.04.2019, 02:00
    Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию.
  • avatar
    AistMaraby - 17.04.2019, 02:40
    Хм… даже такое бывает.
  • avatar
    dgbotclub - 17.04.2019, 03:00
    Теперь всё понятно, благодарю за информацию.
  • avatar
    WWCD420 - 17.04.2019, 03:40
    мне нравится!!!!!!!!!
  • avatar
    vasyangvnv - 17.04.2019, 04:00
    Пишите интересно и познавательно, хотелось бы увидить более расширенную информацию по этой тематике
  • avatar
    Rajamohanreddy - 17.04.2019, 04:40
    Очень хорошая фраза
  • avatar
    Niktoneyznaett - 17.04.2019, 05:00
    Развейте тему дальше. Интересно узнать подробности!!!
  • avatar
    bishop1993 - 17.04.2019, 05:40
    Это просто бесподобный топик
  • avatar
    lookatme555 - 17.04.2019, 06:00
    По моему мнению Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM.
  • avatar
    arcwy - 17.04.2019, 06:40
    Жжешь, дружищще))
  • avatar
    TopCarding - 17.04.2019, 07:00
    Могу предложить Вам посетить сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.
  • avatar
    Zasteres - 17.04.2019, 07:40
    А почему вот вот так? Сомневаюсь, как нам раскрыть данную тему.
  • avatar
    Seelller - 17.04.2019, 08:00
    красивенькие девочки
  • avatar
    bumshakalaka071 - 17.04.2019, 08:40
    Беспроигрышный вариант :)
  • avatar
    D_Parabell - 17.04.2019, 09:00
    Очень полезная информация
  • avatar
    DinamitUA - 17.04.2019, 09:40
    понравилось)))))))))
  • avatar
    Valera123 - 17.04.2019, 10:00
    Согласен, это замечательная штука
  • avatar
    George_go - 17.04.2019, 10:40
    По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.
  • avatar
    Саньок - 17.04.2019, 11:00
    Интересный сайтец, однако нужно побольше добавлять статей
  • avatar
    PavelMegaFon - 17.04.2019, 11:40
    Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.
  • avatar
    imamchik - 17.04.2019, 12:00
    Будем знать! Благодарю за новость.
  • avatar
    RNusername - 17.04.2019, 12:40
    Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Приглашаю к обсуждению.
  • avatar
    haos_001 - 17.04.2019, 13:00
    +1 полностью согласен с Антоном!
  • avatar
    xannax666 - 17.04.2019, 13:40
    Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию.
  • avatar
    Crutt - 17.04.2019, 14:00
    Я считаю, что Вы не правы. Пишите мне в PM.
  • avatar
    Bingo888 - 17.04.2019, 14:40
    Что из этого вытекает?
  • avatar
    Conary - 17.04.2019, 15:00
    Это мне не совсем подходит.
  • avatar
    maxpoe - 17.04.2019, 15:40
    Какие нужные слова... супер, отличная мысль
  • avatar
    arturratkevich - 17.04.2019, 16:00
    Хай, пипл, почитал статью. Не сказать что прям суперски, но и не фихня. +2.
  • avatar
    miguel_morales - 17.04.2019, 16:40
    Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.
  • avatar
    SUNLING - 17.04.2019, 17:00
    белиберда ей богу)))))начало посмотрела на большее не хватило))))
  • avatar
    Georgeorwell1984 - 17.04.2019, 17:40
    На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
  • avatar
    JFAY9 - 17.04.2019, 18:00
    В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе.
  • avatar
    Drtinej - 17.04.2019, 18:40
    ето точно круто
ВВЕРХ