Зачем изучать английский?

36
1580

английский языкАнглийский язык сегодня является самым популярным в мире, ведь на нем уже говорит четверть населения нашей планеты. Владение им, предлагает вам множество возможностей: для поиска высокооплачиваемой работаты, для учебы за границей, для свободы путешествий и поиска друзей по всему миру.

Давайте поговорим об этом более детально, а расскажет нам об этом сотрудник компании "Albion Education": https://albioneducation.com/anglijskij-za-rubezhom/, которая организовывает курсы английского языка за рубежом.

Английский для работы:

  • Более высокая оплата. Где бы вы ни находились, финансовые выгоды от изучения английского языка могут быть значительными. Например, в Индии бегло говорящие по-английски зарабатывают на 34 % больше, чем их сверстники, абсолютно не владеющими им!
  • Больше возможностей трудоустройства. Большинство работодателей ищут сотрудников со знанием английского языка. Согласно опросу Economist Intelligence Unit, почти 70 % международных руководителей говорят, что для достижения своих целей им нужен персонал, который владеет английским языком.
  • Язык бизнеса и дипломатии. Многие международные компании используют английский язык для общения (НАТО, ООН и Всемирный банк).

Английский для учебы:

  1. Если вы хотите учиться в одном из самых престижных университетов, вам нужно говорить по-английски. Согласно The Times Higher Education, все, кроме одного из десяти лучших университетов мира, базируются либо в Великобритании, либо в США и проводят обучение студентов на английском языке.
  2. Получите доступ к самым влиятельным исследованиям в мире. Английский в подавляющем большинстве является языком современной науки, доминирующим в академических изданиях и коммуникациях.
  3. Используйте всю мощь Интернета. Как сообщает W3Techs, около половины всех веб-сайтов англоязычные.

Английский для путешествий:

  • Просмотр медиа продуктов в оригинале. Лучшие в мире фильмы, музыка и телешоу сняты на английском языке. Это удивительное чувство, когда вы впервые смотрите свое любимое шоу без дублирования и субтитров!
  • Путешествия расширяют кругозор. Путешественники более креативными и наслаждаются большей уверенностью и удовлетворением, чем люди, которые остаются дома.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 12)

Комментарии:

  • avatar
    viva_tut - 15.04.2019, 22:40
    Вы попали в самую точку. Это отличная мысль. Готов Вас поддержать.
  • avatar
    pennyroyaltea9 - 15.04.2019, 23:00
    Согласен, полезная мысль
  • avatar
    bizhard - 15.04.2019, 23:40
    да... мне бы такая штуенция не помешала бы)))
  • avatar
    Tikhvinsky - 16.04.2019, 00:00
    народ, какие новости с фронта?
  • avatar
    speeedu - 16.04.2019, 00:40
    Дождались...
  • avatar
    gerbert_acevedo - 16.04.2019, 01:00
    а вобщем смешно.
  • avatar
    Stumble - 16.04.2019, 01:40
    модный ты=)))))
  • avatar
    basyaswag - 16.04.2019, 02:00
    Спасибо!, в цитатник!
  • avatar
    Maxxxim03 - 16.04.2019, 02:40
    Жаль, что сейчас не могу высказаться - вынужден уйти. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.
  • avatar
    ilya_suhov - 16.04.2019, 03:00
    Подскажите, а как пройти в библиотеку?
  • avatar
    timofirework - 16.04.2019, 03:40
    вот что надо детям до 16 лет посмотреть
  • avatar
    Deckard2027 - 16.04.2019, 04:00
    Ваша фраза бесподобна... :)
  • avatar
    solomoncolimb - 16.04.2019, 04:40
    какой.... ПрикольнуЛо
  • avatar
    Dunk_memes - 16.04.2019, 05:00
    Авторитетное сообщение :) , познавательно...
  • avatar
    hellouserbot - 16.04.2019, 05:40
    Блог просто отличный, побольше бы подобных!
  • avatar
    b2whats - 16.04.2019, 06:00
    Хорошая подборочка спасибо!!! Скину парочку для своей колекции)))
  • avatar
    Dubay74 - 16.04.2019, 06:40
    Какой отличный топик
  • avatar
    johnylal95 - 16.04.2019, 07:00
    Вот это здорово. Вот это по нашему по бразильски. Молодцом
  • avatar
    Jahmanah - 16.04.2019, 07:40
    Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM.
  • avatar
    hendolf - 16.04.2019, 08:00
    По моему мнению, это — неправда.
  • avatar
    mishlen777 - 16.04.2019, 08:40
    Какая талантливая фраза
  • avatar
    Lourensiy - 16.04.2019, 09:00
    Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
  • avatar
    co84k4 - 16.04.2019, 09:40
    Да,жостко
  • avatar
    lucky1234567 - 16.04.2019, 10:00
    Очень ценная информация
  • avatar
    Redmaaan - 16.04.2019, 10:40
    Крута тумбочка
  • avatar
    ichi404 - 16.04.2019, 11:00
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мысль отличная.
  • avatar
    exaliphur - 16.04.2019, 11:40
    На мой взгляд тема весьма интересна. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.
  • avatar
    Shangri - 16.04.2019, 12:00
    Да это фантастика
  • avatar
    Lizerginn420 - 16.04.2019, 12:40
    Рекомендую Вам посетить сайт, на котором есть много статей на интересующую Вас тему.
  • avatar
    YOUNGPAYPAL - 16.04.2019, 13:00
    Извиняюсь, но этот вариант мне не подходит. Может, есть ещё варианты?
  • avatar
    krasnyi - 16.04.2019, 13:40
    Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мысль хорошая, поддерживаю.
  • avatar
    BillAxe - 16.04.2019, 14:00
    Раздел этот здесь очень кстати. Надеюсь, что это сообщение здесь к месту.
  • avatar
    noname449 - 16.04.2019, 14:40
    Я пожалуй просто промолчу
  • avatar
    Seelller - 16.04.2019, 15:00
    В этом что-то есть. Благодарю за информацию.
  • avatar
    nuprivetsuka - 16.04.2019, 15:40
    Отличный вариант
  • avatar
    Baklajan777 - 16.04.2019, 16:00
    Полностью разделяю Ваше мнение. Мне кажется это отличная идея. Полностью с Вами соглашусь.
ВВЕРХ