Ковролин: Что это такое и какие в него преимущества

0
4382

ковролин Ковролин — это особый вид напольного покрытия из тканых волокон. Ковровое покрытие состоит из верхнего и нижнего слоев. Верхний (лицевой) слой может быть изготовлены из шерсти, олефина, полиэстера, нейлона и множества других синтетических или натуральных волокон. Нижний слой (подложка) надежно удерживает все мелкие волокна верхнего слоя, позволяя им прилегать к более жестким слоям внизу.

Ковровое покрытие рассчитано на тяжелые нагрузки и регулярный износ. Оно может быть использовано как в коммерческих, так и в частных помещениях и дает ощущение мягкости и теплоты, которые многие другие типы напольных покрытий просто не могут обеспечить.

Далее, мы рассмотрим основные "+" данного напольного покрытия, а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина conceptpol.ru, в котором непосредственно можно посмотреть образцы ковролина и купить их за доступной ценой в Москве.

Преимущества ковролина:

Есть много очень реальных преимуществ, которые дает ковровое покрытие. Основными из них являются:

  • Тепло и комфорт. Прогулка по комнате с ковровым покрытием дает вам ощущение комфорта и уюта. Ковролин обеспечивает фактическое тепловое сопротивление и комфортные условия для работы. В более холодное время года, он дольше сохраняет теплый воздух, что можно считать преимуществом «энергосбережения».
  • Красота и стиль. Ковровое покрытие имеет бесчисленное количество цветов и узоров, которые соответствуют вашему стилю, функциональным потребностям и бюджету. Именно поэтому, ковролин является отличным материалом для декорирования.
  • Минимизация скольжения и, как результат, падений. Ковровое покрытие идеально подходит для смягчения наших шагов, падений, уменьшения скольжения и уменьшения травматизма даже при падениях. Амортизирующие свойства ковролина помогают предотвратить травмы суставов и улучшить ортопедические проблемы.
  • Простота в уходе. Просто регулярно пылесосьте его и вытирайте пятна, пока они влажные. Регулярная чистка поможет сделать ваш ковер чистым + он будет пахнуть свежестью.
  • Доступность и долговечность. Ковровое покрытие является относительно доступным, долговечным, если его поддерживать в хорошем состоянии. Эти две вещи гарантируют, что вы получите большую отдачу от своих инвестиций в течение всего его срока эксплуатации.
  • Улучшает качество воздуха в помещении. Шерстяное волокно имеет тенденцию улучшать качество воздуха в помещении, поскольку шерсть задерживает частицы пыли на полу, конечно же при условии, что ваш ковер регулярно чистится и поддерживается в хорошем состоянии.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ