Ковролин: Что это такое и какие в него преимущества

104
2985

ковролин Ковролин — это особый вид напольного покрытия из тканых волокон. Ковровое покрытие состоит из верхнего и нижнего слоев. Верхний (лицевой) слой может быть изготовлены из шерсти, олефина, полиэстера, нейлона и множества других синтетических или натуральных волокон. Нижний слой (подложка) надежно удерживает все мелкие волокна верхнего слоя, позволяя им прилегать к более жестким слоям внизу.

Ковровое покрытие рассчитано на тяжелые нагрузки и регулярный износ. Оно может быть использовано как в коммерческих, так и в частных помещениях и дает ощущение мягкости и теплоты, которые многие другие типы напольных покрытий просто не могут обеспечить.

Далее, мы рассмотрим основные "+" данного напольного покрытия, а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина conceptpol.ru, в котором непосредственно можно посмотреть образцы ковролина и купить их за доступной ценой в Москве.

Преимущества ковролина:

Есть много очень реальных преимуществ, которые дает ковровое покрытие. Основными из них являются:

  • Тепло и комфорт. Прогулка по комнате с ковровым покрытием дает вам ощущение комфорта и уюта. Ковролин обеспечивает фактическое тепловое сопротивление и комфортные условия для работы. В более холодное время года, он дольше сохраняет теплый воздух, что можно считать преимуществом «энергосбережения».
  • Красота и стиль. Ковровое покрытие имеет бесчисленное количество цветов и узоров, которые соответствуют вашему стилю, функциональным потребностям и бюджету. Именно поэтому, ковролин является отличным материалом для декорирования.
  • Минимизация скольжения и, как результат, падений. Ковровое покрытие идеально подходит для смягчения наших шагов, падений, уменьшения скольжения и уменьшения травматизма даже при падениях. Амортизирующие свойства ковролина помогают предотвратить травмы суставов и улучшить ортопедические проблемы.
  • Простота в уходе. Просто регулярно пылесосьте его и вытирайте пятна, пока они влажные. Регулярная чистка поможет сделать ваш ковер чистым + он будет пахнуть свежестью.
  • Доступность и долговечность. Ковровое покрытие является относительно доступным, долговечным, если его поддерживать в хорошем состоянии. Эти две вещи гарантируют, что вы получите большую отдачу от своих инвестиций в течение всего его срока эксплуатации.
  • Улучшает качество воздуха в помещении. Шерстяное волокно имеет тенденцию улучшать качество воздуха в помещении, поскольку шерсть задерживает частицы пыли на полу, конечно же при условии, что ваш ковер регулярно чистится и поддерживается в хорошем состоянии.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 29)

Комментарии:

  • avatar
    Partner_Uber - 13.04.2019, 14:40
    Я думаю, что Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.
  • avatar
    lowrider - 13.04.2019, 15:00
    Тут кто-нибудь разбирается в радио? Нужен коллега, который рассказал бы вкратце о транзисторе Т2 (не понятно как проверить гв = гв1). Надеюсь, радиолюбители тут “водятся”. Если не по теме совершенно, то извините. Вынужден написать, выхода просто не вижу. ЗЫ: если орфография не правильная то тоже извините, мне 13 лет только.
  • avatar
    Nentori - 13.04.2019, 15:40
    Аналоги существуют?
  • avatar
    executivechef0 - 13.04.2019, 16:00
    Почаще пишите смайлики, а то всё так как будто серъёзно
  • avatar
    Vrbeens - 13.04.2019, 16:40
    Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM.
  • avatar
    marsel_tax - 13.04.2019, 17:00
    Такой милашка))
  • avatar
    shmidtvolodymyr - 13.04.2019, 17:40
    супер) улибнуло))
  • avatar
    SergeKharitonov - 13.04.2019, 18:00
    Извиняюсь, но, по-моему, есть другой путь решения вопроса.
  • avatar
    Nik_Vetr - 13.04.2019, 18:40
    По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
  • avatar
    zhmaximus - 13.04.2019, 19:00
    По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.
  • avatar
    Inakamono - 13.04.2019, 19:40
    Вы попали в самую точку. Мне нравится эта мысль, я полностью с Вами согласен.
  • avatar
    caxape - 13.04.2019, 20:00
    С пивом покатит:)
  • avatar
    forevergothigh - 13.04.2019, 20:40
    действительно красивые и не только
  • avatar
    Poezde_c - 13.04.2019, 21:00
    Очень хорошее сообщение
  • avatar
    suckylucky - 13.04.2019, 21:40
    да дофига он стоет...
  • avatar
    HydraRuz - 13.04.2019, 22:00
    Браво, какая фраза..., великолепная мысль
  • avatar
    Danchic - 13.04.2019, 22:40
    Это мне не совсем подходит.
  • avatar
    Scaryglass - 13.04.2019, 23:00
    Браво, эта весьма хорошая фраза придется как раз кстати
  • avatar
    Vhqpunsh - 13.04.2019, 23:40
    Извините, что я Вас прерываю, хотел бы предложить другое решение.
  • avatar
    kukurax - 14.04.2019, 00:00
    Мне очень понравился!
  • avatar
    realygus - 14.04.2019, 00:40
    глянем
  • avatar
    vatsako - 14.04.2019, 01:00
    Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.
  • avatar
    Agentofgosdep - 14.04.2019, 01:40
    +1 за такой комент)))
  • avatar
    z95n2248llq - 14.04.2019, 02:00
    класс 10балов
  • avatar
    SirGreyfox - 14.04.2019, 02:40
    Конечно. Это было и со мной.
  • avatar
    DarkDant - 14.04.2019, 03:00
    Да уж… Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
  • avatar
    gregk - 14.04.2019, 03:40
    А можно узнать, у вас дизайн блога шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    Georgeorwell1984 - 14.04.2019, 04:00
    Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
  • avatar
    Tsvetock - 14.04.2019, 04:40
    че тебе еще надо?
  • avatar
    Kunvol - 14.04.2019, 05:00
    Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.
  • avatar
    AugustWeismann - 14.04.2019, 05:40
    В этом что-то есть. Благодарю за информацию, теперь я буду знать.
  • avatar
    tfforza - 14.04.2019, 06:00
    Совершенно верно! Именно так.
  • avatar
    red_blue - 14.04.2019, 06:40
    Могу предложить Вам посетить сайт, на котором есть много статей на интересующую Вас тему.
  • avatar
    izmaylovgreen - 14.04.2019, 07:00
    Мне кажется это великолепная идея
  • avatar
    Knyazev1 - 14.04.2019, 07:40
    2-ой Кто автар читаемого текста?
  • avatar
    Helenafem - 14.04.2019, 08:00
    Здесь не может быть ошибки?
  • avatar
    hekixo - 14.04.2019, 08:40
    По моему мнению Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.
  • avatar
    Lenya56 - 14.04.2019, 09:00
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM.
  • avatar
    Sanyabye - 14.04.2019, 09:40
    Не пашет
  • avatar
    ThinkFrog - 14.04.2019, 10:00
    Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать.
  • avatar
    crustycrabsburger - 14.04.2019, 10:40
    Да вы талантливый человек
  • avatar
    kaluga196 - 14.04.2019, 11:00
    Я об этом ничего не знаю
  • avatar
    SkylinerBro - 14.04.2019, 11:40
    Да, своевременно ответить, это важно
  • avatar
    Sosbva - 14.04.2019, 12:00
    И не думала про такое. Расскажу маме, она не поверит!
  • avatar
    AfterAIl - 14.04.2019, 12:40
    Скромнее нужно быть
  • avatar
    RicKGrooveR - 14.04.2019, 13:00
    Готова перечитать статью ещё раз. Хороший матерьял и написанно просто! ТО что надо.
  • avatar
    blvsdxgtr - 14.04.2019, 13:40
    Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM.
  • avatar
    ClayRMX - 14.04.2019, 14:00
    Мне кажется это блестящая мысль
  • avatar
    MrBibisme - 14.04.2019, 14:40
    Симпатичная мысль
  • avatar
    Hakunuh - 14.04.2019, 15:00
    Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Я не стану говорить на эту тему.
ВВЕРХ