Почему нужно отправлять открытки?

0
1567

открыткиХотя открытки сейчас популярны во всем мире, но у них было скромное появление. Самая первая открытка датируется 1840 годом, когда один англичанин по имени Теодор Хук отправил ее сам себе. Однако Джону П. Чарлтону понадобилось еще 21 год, чтобы защитить авторские права на первую американскую открытку. После этого был замечен рост числа коллекционеров открыток, также известных как дельтиологи. Сравнительно недавно появились e-mail и SMS. Но, несмотря на новые технологии, открытки по-прежнему являются одной из самых продуманных вещей, которые вы можете кому-нибудь отправить. Далее, мы рассмотрим ряд причин, почему вы должны писать открытки при каждом удобном случае, а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://belany.com.ua/, в котором вы непосредственно можете купить открытки оптом в Украине.

Открытки демонстрируют то, что вы помните о человеке

Написание e-mail занимает всего несколько минут, и к чему это приводит? Ну, самая распространенная длина ответа по электронной почте - всего 5 слов. В целом, чтобы набрать пару сотен слов и нажать кнопку «отправить», не нужно много усилий. Получатель знает это так же, как и любой другой человек.

С другой стороны, написание и отправка открытки включает в себя еще несколько шагов. Вы должны выбрать дизайн, возможно, даже личную фотографию, написать сообщение и отправить получателю. В результате это показывает, что вы действительно вкладываете время и энергию в то, чтобы делать что-то хорошее для того, о ком вы заботитесь.

Это помогает вам выделиться из толпы

Еще в конце 1800-х и начале 1900-х все отправляли открытки. Открытки не только служили простым способом общения с кем-то, но и их было весело собирать.

В настоящее время средняя семья получает только одно личное письмо каждые 7 недель. Итак, когда что-то приходит по почте, это становится очень приятным сюрпризом. Поэтому, если вы хотите выделиться среди других людей, отправьте открытку. Уникальность этого жеста может привлечь внимание каждого.

Она может хранится у адресата всю жизнь

Если вы не храните свои файлы в облаке, вам придется периодически переносить их на новые устройства. Кроме того, неожиданная поломка компьютера или сбой смартфона могут стереть ваши фотографии. Поверь, вы не захотите пережить этот ужас! Это может привести к потере некоторых ваших самых заветных воспоминаний.

При правильном хранении все, что сделано из бумаги, может длиться сотни лет. Поэтому, если вы отправите открытку кому-то, вы можете быть уверены, что она останется у него навсегда. Тот факт, что это материальный объект, добавляет ему веса, чем не может похвастаться электронная почта или СМС.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 174)

Комментарии:

ВВЕРХ