Советы по организации детского дня рождения без стресса

0
1434

детский день рожденияВсе дети без исключения любят дни своего рождения и любят их праздновать, приглашая своих друзей на их вечеринку. Тем не менее, организация вечеринки по случаю дня рождения ребенка может вызвать стресс у его родителей.

Далее, мы рассмотрим как сделать его максимально свободным от стресса, а расскажет нам об этом сотрудник компании "Sweet-Art", которая непосредственно занимается организацией детских праздников в Одессе.

Установливаем бюджет

Возможно, у вас уже есть представление о том, сколько вы хотите потратить на день рождения вашего ребенка, исходя из суммы, которую вы заплатили в прошлом году. Если вы не уверены в своем бюджете, спросите, сколько стоят 3 мероприятия по системе "все включено". Затем установите свой бюджет на верхнем, среднем или низком уровне в зависимости от ваших финансов.

Определитесь с местом

Где бы вы предпочли провести день рождения вашего ребенка: дома или на вечеринке? Такие места для проведения вечеринок, как: игровые центры и фермы для животных, выигрывают от эффекта масштаба, поэтому фактические расходы на одного ребенка могут быть ниже, чем если бы вы проводили вечеринку дома. Кроме того, персонал на вечеринках организует игры, развлечения, еду и напитки, поэтому все, что вам нужно будет сделать, это прийти с праздничным тортом.

Если вы решите устроить вечеринку у себя дома, нанимая такого детского аниматора, как: фокусник, комик или маляр, то он будете веселить детей, пока вы раздаете еду.

Сколько детей вы должны пригласить?

Еще одним соображением является количество детей, которых вы хотели бы пригласить. Если у вас домашняя вечеринка, вам нужно ограничить количество детей, если у вас нет большого дома и двора. Если вы хотите пригласить весь класс вашего ребенка, лучшим вариантом будет выездная вечеринка.

Длина вечеринки

Для детей младше 5 лет лучше всего устраивать короткую вечеринку от 1 до 1,5 часов, потому что маленькие дети быстро устают. Для детей в возрасте от 5 до 10 лет вечеринки обычно длятся от 2 до 3 часов.

У большинства мест есть установленное время для вечеринок. Убедитесь, что родители знают, когда забрать своих детей с вечеринки.

Тема вечеринок

Если у вас домашняя вечеринка, попросите вашего ребенка предложить несколько тем. Это могут быть такие общие темы, как: пираты, принцессы или любой другой тематики.

Если вы устраиваете вечеринку в месте, место может предложить на выбор несколько разных тем. Они также могут иметь несколько комнат для вечеринок с различными украшениями.

Приглашения

После того, как вы запланировали вечеринку, вы можете отправлять приглашения. Ищите приглашения на тему, которую выбрал ваш ребенок. Вместо того, чтобы покупать их, вы можете сделать их со своим ребенком или скачать и распечатать. Некоторые места проведения вечеринок предоставляют приглашения, готовые к заполнению, что делает эту задачу еще проще.

Раздайте приглашения по крайней мере за 2 недели до вечеринки и установите крайний срок для ответов. Вы должны будете знать, сколько детей придет, по крайней мере, за несколько дней, чтобы вы или место проведения вечеринки знали, сколько детей они будут обслуживать.

Выводы

Организация дня рождения вашего ребенка не обязательно должна быть стрессовой. С небольшим планированием и помощью от руководства мест их непосредственного проведения, вечеринка пройдет с минимальным стрессом, независимо от вашего бюджета.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Комментарии:

ВВЕРХ