Пять причин: Почему натуральный мех лучше искусственного

0
1755

натуральная шубаСегодня очень многие люди, идя в магазин за шубой, не знают что выбрать: изделие с натуральным мехом или с искусственным. Несмотря на то, что некоторые люди избегают натурального меха из-за их беспокойства о животных, он часто является лучшим выбором.

Однако важно знать, что натуральный мех собран в таком виде, в каком он всегда был и является абсолютно безопасным. Есть несколько причин, по которым натуральный мех лучше, а расскажет нам об этом сотрудник магазина https://www.rosskupka.com/mekha, что занимается скупкой элитного меха, шуб и других меховых изделий.

Экологически чистые

Настоящие шубы гораздо более экологичны, чем их искусные аналоги. Поскольку такие шубы на 100 % натуральные, со временем они разрушаются, возвращаясь в окружающую среду точно так же, как животное, которое умирает в дикой природе.

Теплота

Искусственный мех может также держать вас в тепле в холодные месяцы, но он не так эффективен, как натуральный, который держит животных в тепле, даже в самых суровых погодных условиях. А если животные могут выживать в экстремальных температурах; использование их меха может помочь вам сделать то же самое.

Текстура

Некоторым людям сложно рассказать о разнице между натуральным и искусственным мехом. Тут надо просто дотронуться к ним и не нужно много говорить. Натуральный мех более мягкий, чем искусственный, который более грубый и похож больше на хлопок, чем на шерсть.

Линька

Пока вы правильно храните свою шубу, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы шерсть полиняет. Однако, когда пушистые шубы собраны вместе, поддельный мех часто выпадает преждевременно.

Воздухопроницаемость

Несмотря на необходимость оставаться в тепле, ваша кожа также должна дышать, чтобы предотвратить чрезмерное потоотделение в холодную погоду. Искусственные шубы не обеспечивают такой же воздухопроницаемости, как шубы из натурального меха, поэтому вы почувствуете потливость, из-за чего вам будет холодно, когда снимаете верхнюю одежду.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Комментарии:

ВВЕРХ