Игры для детей, в которых используются воздушные шары

0
1250

воздушные шарыВаши дети любят бросать свой футбольный мяч вниз по лестнице, наблюдая, как он отобьется от стены? Будет очень хорошо если они никого не зацепят и ничего не побьют таким образом. Поменяйте этот футбольный мяч на воздушный шар, и пусть ваши дети экспериментируют с гравитацией менее разрушительным образом. Воздушные шары - это отличное развлечение для любого ребенка. Их покупка способна создать совершенно новый поворот в их играх. Кстати, купить их можно в интернет магазине BallonShop, где предусмотрена доставка бесплатная по Москве и МО при заказе на сумму от 5 тис. рубу. Сам заказ можно оформить онлайн на сайте www.ballonshop.ru или позвонив по телефону: 8 (499) 755-81-70.

«Воздушный шар отлично подходит для игр, потому что он может заменить мяч, но при этом он более гибкий и более легкий. Благодаря своим уникальным физическим характеристикам «качество движения отличается в воздухе, потому что оно не влияет на гравитацию. Это полезно, потому что «его медленные движения могут даже помочь улучшить терпение ваших малышей.

2 игры для детей, где применяются воздушные шары:

Слови воздушный шар

Детям не нужны причудливые игрушки, чтобы повеселиться во время игры. На самом деле их творчество процветает, когда им вручается большая пустая картонная коробка или воздушный шар. Чем больше проблем, с которыми они сталкиваются, тем больше обучения и переживаний будет быть. Ловить воздушный шар с воронкой - забавная, простая деятельность для детей. Вот как играть.

Для игры вам понадобятся:

  1. Надувные шарики;
  2. Кухонные воронки (по одной на каждого игрока).

Суть игры:

Надуйте по 1 воздушному шару на игрока. Каждый игрок бросает свой воздушный шар в воздух, а затем должен поймать его в устье своей воронки, а затем снова бросить в воздух и снова поймать его, не используя 2-ю (свободную) руку. Каждый улов стоит 1 балл. Если игрок использует свою свободную руку или воздушный шар касается земли, они начинаются с нуля. Первый игрок, получивший 10 - или 20 или 100 - вы игрывает! Игра может быть изменена, чтобы быть более легкой для более юных игроков. Например, они получают определенное количество касаний, прежде чем потеряют свои очки, или могут использовать обе руки.

Настольный теннис

Вашим детям 100 % понравиться бить воздушный шар в направлении друг друга - к счастью, попадание воздушным шаром вызовет только смех, а не крики, как в случае с мячом. Это ничто иное, как пинг-понг с воздушным шаром, вместо воланчика.

Для игры вам понадобятся:

  1. бумажные пластины;
  2. лента;
  3. палка;
  4. воздушный шар.

Суть игры:

Надежно закрепите палку на задней стороне бумажной пластины, чтобы сформировать ракетку. Надуйте воздушный шар и положите ленту на землю, она будет служить вам сеткой. Далее дети должны бить по воздушному шару, так чтобы он перелетел на 2-ю половину «сетки». Они могут ударить его только 1 раз и если они этого не сделают или воздушный шар коснется земли, то другой человек заработает очко. Побеждает первый человек, набравший 15 очков. Чтобы играть ради удовольствия, просто дайте детям бить по шарику своими ракетками - без всяких условностей.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 203)

Комментарии:

ВВЕРХ