Качественные медицинские услуги – это реально!

Мир переводов : Медицина
, 02:31
0
1675

Среди многочисленных частных клиник Санкт-Петербурга особенно выделяется одна: компания «Приоритет» реализует высокопрофессиональные медицинские услуги. Миссия компании заключается в поддержке здоровья каждого пациента. Подробнее о ее работе можно узнать на официальном сайте prioritet03.ru.

«Приоритет»: профессиональный стиль

Профессиональная деятельность фирмы началась в 2004 году. К настоящему моменту это крупная сервисная служба в области предоставления медуслуг.

Услуги реализуются в нескольких центрах:

  • профессиональных патологий;
  • семейной медицины.

Команда укомплектована специалистами высоких квалификационных категорий. Качество предоставляемых услуг населению базируется на самом современном оборудовании и большом профессиональном опыте.

Спектр предложений компании:

  • помощь в прохождении осмотров;
  • сбор документов и справок для госпитализации;
  • проведение профильных осмотров;
  • сопровождение общественных культурно-массовых мероприятий;
  • сопровождение работ на сложных объектах.

В арсенале услуг имеется также экстренная служба Скорой помощи, благодаря которой к пациенту медики направляются, не теряя ни одной секунды.

Приезжая на вызов, специалисты начинают оказывать врачебную помощь на дому, а в случае необходимости организуют экстренную госпитализацию. При этом каждому пациенту гарантируется деликатное отношение во время транспортировки и полный комплекс профессиональных услуг.

Часто врачебные мероприятия начинаются непосредственно по пути в медицинское учреждение.

Преимущества обращения в «Приоритет»

Рекордно лаконичное время от поступления сигнала до выезда обеспечивается использованием эксклюзивного сервиса по систематизации вызовов – SOV112. Каждый врач, выезжающий на дом, имеет за плечами опыт обучения в области предоставления услуг по педиатрии и реанимации.

«Приоритет» — член Ассоциации частных клиник в Северной столице. На балансе имеется солидный автопарк специализированных транспортных средств. Импортное оборудование в сочетании с достойным образованием гарантирует высокое качество оказанных услуг.

Своими достижениями персонал считает:

  • сотрудничество с Nord Stream;
  • оказание профильной помощи компании «Балтнефтепровод»;
  • сопровождение комплекса строительных работ на возведении «Лахта-центра»;
  • сотрудничество со многими страховыми компаниями, к которым относятся: Ренессанс, Альянс, АльфаСтрахование и некоторые другие.

За время присутствия в профессии врачи «Приоритета» помогли многим пациентам. Среди них есть и взрослые, и дети. Компания выезжает по вызову не только на дом, но и к месту крупных ДТП, на строительные площадки и стадионы.

Кроме того, компания предоставляет услуги в области диагностики и лабораторной экспертизы.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Комментарии:

ВВЕРХ