Регистрация компании онлайн в Эстонии

Мир переводов : Бизнес
, 00:15
0
1923

регистрация компании в юк

Эстония – это уникальная страна, с точки зрения ведения частного бизнеса. В ней созданы наиболее удобные условия для постоянно расширения деятельности. Укрепления позиций на международной арене. Бизнес в этой стране привлекает большое внимание со стороны зарубежных инвесторов. Причина в том, что нераспределенная прибыль не облагается налогом. Это позволяет оптимизировать налоги и развить бизнес в целом. Перед зарубежными инвесторами, которые выбрали для открытия собственной компании Эстонию, открываются огромные возможности.

Но для успешного ведения международного бизнеса необходимо, чтобы регистрация компании в юк была выполнена на высоком профессиональном уровне. Поручить эту работу стоит сотрудникам надежной и проверенной юридической компании. Решением всех организационных вопросов будут заниматься квалифицированные сотрудники разного профиля работы:

  • юристы;
  • консультанты;
  • аудиторы мирового уровня.

Профессиональная помощь в этом вопросе позволит сэкономить время и сократить расходы. Возможна регистрация компании онлайн в Эстонии. Не нужно тратить деньги на дорогостоящие поездки, посещение различных инстанций, на изучение особенностей эстонского законодательства. Решением всех вопросов занимаются опытные и квалифицированные специалисты.

Почем стоит открыть фирму в Эстонии

Сотрудники международной юридической компании консультируют своих клиентов по поводу выбора юрисдикции. Ориентируясь на поставленные цели. Но выбор многих предпринимателей падает на Эстонию. Основные плюсы заключаются в следующем:

  • на начальном этапе создания компании не нужно вносить уставной капитал;
  • собственников и управленцем компании может быть одно и то же лицо;
  • собственником будущей фирмы может быть нерезидент Эстонии;
  • нет жестких требований относительно заработной платы и приема работников.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 171)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ